Областной слет-соревнование "Школа безопасности"

С 11 по 13 мая в лесном массиве близ села Корекозево, что в Перемышльском районе прошел традиционный областной слет-соревнование "Школа безопасности". Город Калугу представляли 2 команды: ДЮСШ Луч и команда нашей школы "Ветер перемен". Всего участвовало 16 команд.

Мы достойно прошли все испытания, предусмотренные программой слета. Это конкурс представления команд, конкурс военно-патриотической песни, конкурс газет «Спасатели на учениях», комбинированная пожарная эстафета, но самым интересным и сложным оказался маршрут выживания с элементами поисково-спасательных работ. Ребята продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, выносливости и умения работать в команде. Уставшие, но с позитивным настроем все вернулись домой готовиться к новым стартам.

Y2BqS7ipAz4NIvWNV24z9YxK6NseqrfvoFixcnCq7MfEJ7EbYs2510gcDJIb6vlVQw