Размер шрифта:

Здравствуйте, дорогие друзья!headmaster

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!

Сейчас наша школа – это пространство благополучия, успеха и неограниченных возможностей. Это надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а самое главное – добрые традиции. Наша школа - это комфортное и безопасное место обучения. В школе функционирует множество кружков, секции, студий. При школе открыта уютная столовая, оборудованный спортивный и тренажерный залы, современный стоматологический и медицинский кабинеты.

В школе сложился творческий коллектив единомышленников, применяющих в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания. Школа постоянно развивается и идет в ногу со временем, главной ее характеристикой является модернизация образования, достижение высокого уровня качества образования, стремление к инновациям.

В центре воспитательной работы стоит ученик. Ему должны быть предоставлены условия для максимальной реализации своих возможностей, талантов и способностей. Содействие этому в тесном сотрудничестве с родителями является первой задачей педагогического коллектива. Для этого наша школа предлагает многочисленные и разнообразные формы учебной работы. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, с чувством уважения к окружающим их людям и миру. Мы гордимся своей школой и своими учениками!

Наша школа открыта обществу. На сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных уроках-презентациях, интеллектуальных конкурсах, шоу-мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи, вместе с ними посетить педагогические советы и совещания. Предлагаю Вам узнать больше о нашей необычной школе на страницах данного сайта. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением, Ковалев Антон Михайлович, директор школы.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ОУ:

Директор школы:
Ковалев Антон Михайлович
Контактные телефоны:
Здание №1
(ул. Николо-Козинского, д. 68)
Здание №2
(ул. Братьев Луканиных, д. 4)
8 (4842) 731-592 8 (4842) 203-205
Адрес личного сайта:
director45.ru
Адрес электронной почты (e-mail):