Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Зайдите позже и тут появится информация.

Приносим свои извинения.

404

logo vmeste protiv korruptsii

Международный молодежный конкурс
социальной антикоррупционной рекламы

 

 

Вместе против коррупции!

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

Задачи конкурса:

  • антикоррупционное просвещение населения;
  • формирование нетерпимого отношения в обществе к любым коррупционным проявлениям;
  • укрепление доверия к органам государственной власти, органам прокуратуры, формирование позитивного отношения к проводимой ими работе;
  • демонстрация открытости органов прокуратуры и иных государственных органов, осуществляющих деятельность по борьбе с коррупцией, гражданскому обществу и нацеленности на совместную работу в
  • области противодействия коррупции;
  • привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции, а также роли органов прокуратуры и иных государственных органов, осуществляющих деятельность в этой сфере, результатам такой деятельности.

Работы конкурсантов:

ПЛАКАТЫ

plakat 001 plakat 002 plakat 003 plakat 004 plakat 005 plakat 006 plakat 007 plakat 008
Смирнова Екатерина
33 года
г. Чебоксары Чувашия
Жолнин
Роман

17 лет
г. Нижний Новгород
Ширяева
Юлия

32 года
г. Белгород
Пьянкова Александра
19 лет
г. Новосибирск
Боку
Виктория

22 года
г. Холмск Сахалинская область
Костина Елизавета
23 года
г. Белгород
Лавриненко Ангелина
22 года
г. Белгород
Парфенова Марина
30 лет
г. Чистополь Татарстан

ВИДЕОРОЛИКИ

video 001 video 002 video 003 video 004 video 005
Исаков Алексей
19 лет
Москва
Геворкян Артур
17 лет
г. Ейск Краснодарский край
Широкова Татьяна
16 лет
г. Уфа Башкортостан
Товстий Влада
18 лет
г. Белгород
Муллина Лиана
18 лет
г. Лениногорск Татарстан

ДЕМОНСТРИРУЕМЫЕ ПЛАКАТЫ/ВИДЕОРОЛИКИ ЯВЛЯЮТСЯ РАБОТАМИ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЁЖНОГО КОНКУРСА
СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ
«ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»,
ОРГАНИЗОВАННОГО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

logo vmeste protiv korruptsii

logo vmeste protiv korruptsii

Международный молодежный конкурс
социальной антикоррупционной рекламы

 

 

Вместе против коррупции!

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

Задачи конкурса:

  • антикоррупционное просвещение населения;
  • формирование нетерпимого отношения в обществе к любым коррупционным проявлениям;
  • укрепление доверия к органам государственной власти, органам прокуратуры, формирование позитивного отношения к проводимой ими работе;
  • демонстрация открытости органов прокуратуры и иных государственных органов, осуществляющих деятельность по борьбе с коррупцией, гражданскому обществу и нацеленности на совместную работу в
  • области противодействия коррупции;
  • привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции, а также роли органов прокуратуры и иных государственных органов, осуществляющих деятельность в этой сфере, результатам такой деятельности.

РАБОТЫ КОНКУРСАНТОВ:

ПЛАКАТЫ

plakat 001 plakat 002 plakat 003
Крючков Виктор
33 года
Краснодарский край, г. Новороссийск
Кузнецова Станислава
22 года
г. Москва
Юндин Александр
19 лет
г. Пенза

ВИДЕОРОЛИКИ

video 001 video 002 video 002
Бурдакова Екатерина
25 лет
г. Москва
Селиванов Дмитрий
30 лет
Ставропольский край, г. Пятигорск
Снегирев Вячеслав
34 года
Смоленская область, г. Сафоново

ДЕМОНСТРИРУЕМЫЕ ПЛАКАТЫ/ВИДЕОРОЛИКИ ЯВЛЯЮТСЯ РАБОТАМИ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЁЖНОГО КОНКУРСА
СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ
«ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»,
ОРГАНИЗОВАННОГО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

logo vmeste protiv korruptsii

"Учителями славится Россия.
Ученики приносят славу ей..."

ВЫПУСК 1982 ГОДА

8 "А" класс - Асеева Людмила Николаевна

1982 8А

1 Астальцев Игорь
2 Бажин Андрей
3 Балакшиева Елена
4 Борисова Наталья
5 Быкова Ирина
6 Вдовина Нина
7 Душенко Лариса
8 Душенко Марина
9 Коденко Ольга
10 Кручинина Любовь
11 Кудряшова Ирина
12 Малютин Александр
13 Маркман Михаил
14 Милевская Юлия
15 Милевский Станислав
16 Михеев Эдуард
17 Мишаков Игорь
18 Неменко Андрей
19 Никитин Андрей
20 Петкус Виктор
21 Саватеева Лариса
22 Седякина Натэлла
23 Старовит Галина
24 Суриков Игорь
25 Филиппов Сергей
26 Филиппова Светлана
27 Чванов Александр

8 "Б" класс - ???

1 Векшина Юлия
2 Воробьева Татьяна
3 Гасанова Тамилла
4 Гирник Ирина
5 Голубов Роман
6 Долбишева Надежда
7 Дьячкова Ирина
8 Захарова Нина
9 Золотарева Ольга
10 Климкин Борис
11 Конина Ирина
12 Краснов Валерий
13 Лукьянчикова Татьяна
14 Махмудова Татьяна
15 Миронова Елена
16 Нечипоренко Алексей
17 Никольская Галина
18 Оболенский Валерий
19 Пудова Ирина
20 Рыжичкина Марина
21 Сальников Евгений
22 Свинцов Виктор
23 Симачков Александр
24 Филатов Олег
25 Фомичева Людмила
26 Францев Валерий
27 Чернышева Оксана
28 Шарапова Оксана
29 Шевякова Ирина

ВЫПУСК 1983 ГОДА

8 "А" класс - Зудина Нина Михайловна

1 Алексеев Сергей
2 Алпатова Галина
3 Анишин Андрей
4 Анкудинова Юлия
5 Аносов Вячеслав
6 Баранов Сергей
7 Батова Галина
8 Башкина Светлана
9 Белова Ольга
10 Бодрова Людмила
11 Воронкова Елена
12 Дроздов Александр
13 Колбасин Андрей
14 Кондрашев Алексей
15 Кошелева Елена
16 Лунина Татьяна
17 Маркина Ольга
18 Матюшина Ирина
19 Мельников Владимир
20 Мовчан Наталья
21 Панасенков Вячеслав
22 Поселянов Максим
23 Радковский Юрия
24 Самусенко Марина
25 Семес Олег
26 Фролова Ирина
27 Чувикова Елена
28 Чупис Елена
29 Шубная Елена
30 Шуклина Светлана
31 Юшин Евгений

8 "Б" класс - Вагин Алексей Николаевич

1 Ананьин Константин
2 Анисимов Константин
3 Афонин Сергей
4 Баранов Аркадий
5 Беляков Алексей
6 Бубнов Игорь
7 Васин Сергей
8 Васичев Станислав
9 Горотков Геннадий
10 Данилова Елена
11 Колесников Евгений
12 Короткова Татьяна
13 Лучко Вадим
14 Махова Римма
15 Мильцов Александр
16 Моисеев Борис
17 Никитин Руслан
18 Рябинин Кирилл
19 Шмелева Марина

ВЫПУСК 1984 ГОДА

8 "А" класс - Князева (Слабейко) Наталья Николаевна

1984 8А

1 Бабкина Лада
2 Булаева Инна
3 Васин Олег
4 Владимирцев Игорь
5 Головешко Андрей
6 Есипенко Оксана
7 Католиков Андрей
8 Климова Светлана
9 Королев Андрей
10 Максимовва Людмила
11 Машкина Ирина
12 Медведева Инна
13 Овсиенко Павел
14 Полетаева Галина
15 Полетаева Ольга
16 Полилов Арнольд
17 Родиков Олег
18 Романова Светлана
19 Рубашевский Владимир
20 Рубцова Оксана
21 Селезнев Владимир
22 Семенов Александр
23 Семенов Роман
24 Старцев Вадим
25 Сусов роман
26 Терентьев Роман
27 Щиров Игорь

8 "Б" класс - Казакова Лилия Николаевна

1 Акимова Елена
2 Астахова Елена
3 Батаева Наталья
4 Борисов Олег
5 Борисова Елена
6 Васильев Вячеслав
7 Воронкова Нелли
8 Гнездилова Ольга
9 Горин Игорь
10 Дубровина Ирина
11 Егорова Светлана
12 Ермакова Ирина
13 Зайцев Андрей
14 Зименков Евгений
15 Иванова Елена
16 Ионов Владислав
17 Канарейкина Любовь
18 Князева Елена
19 Кобец Андрей
20 Ковачев Дмитрий
21 Козлова Наталья
22 Крикушенко Татьяна
23 Матюхина Оксана
24 Нестеров Станислав
25 Никитин Игорь
26 Редозубова Наталья
27 Сёмина Майя
28 Степцов Владислав
29 Филин Сергей
30 Хлыстов Алексей
31 Чинёнкова Наталья
32 Чуванова Снежана
33 Шевсцов Дмитрий
34 Яковлев Алексей

8 "В" класс - Баранкова Наталия Николаевна

1 Антоненко Людмила
2 Архипов Виталий
3 Белин Сергей
4 Быстрова Галина
5 Воеводина Ольга
6 Волочин Дмитрий
7 Гашимова Мадина
8 Голубева Светлана
9 Голубенко Светлана
10 Горелова Галина
11 Житков Владимир
12 Казначеев Алексей
13 Касаткин Альберт
14 Кокут Галина
15 Коренчук Сергей
16 Краснова Марианна
17 Курочкина Марина
18 Лисицына Людмила
19 Марухина Алевтина
20 Мурахов Алексей
21 Немыченкова Ольга
22 Савинов Игорь
23 Самохина Елена
24 Стецкевич Виктор
25 Татьянц Геннадий
26 Толстов Николай
27 Чекарева Татьяна
28 Шехов Алексей

ВЫПУСК 1985 ГОДА

8 "А" класс - Газенко Тамара Владимировна

1 Аббакумов Юрий
2 Авдеев Дмитрий
3 Артамонов Дмитрий
4 Балакишнева Нонна
5 Белан Татьяна
6 Блашкова Ольга
7 Голышева Светлана
8 Горелов Николай
9 Гуркин Дмитрий
10 Данилова Татьяна
11 Дьячков Роман
12 Еремин Александр
13 Игнатова Яна
14 Ковалев Виталий
15 Маринин Сергей
16 Медведев Андрей
17 Милюков Владислав
18 Никитина Ольга
19 Носов Юрий
20 Павлиенко Игорь
21 Полтавец Олег
22 Радюшкина Елена
23 Рачинская Ирина
24 Ребенков Анатолий
25 Савичкина Жанна
26 Самышина Наталья
27 Синогейкин Алексей
28 Соловьева Елена
29 Сысов Олег
30 Сысоева Наталья
31 Тишин Юрий
32 Тришин Владислав
33 Чигрин Андрей

8 "Б" класс - Гордеева Лариса Николаевна

1 Абутьков Олег
2 Алексеева Татьяна
3 Андреевна Анна
4 Ануфриков Владимир
5 Бычков Игорь
6 Власов Андрей
7 Волков Владимир
8 Гаврилюк Юлия
9 Данилова Светлана
10 Дворецкий Вячеслав
11 Дидик Ростислав
12 Дольникова Ольга
13 Дягилева Алевтина
14 Евстратов Павел
15 Ермаков Сергей
16 Ефремова Вера
17 Жиркова Елена
18 Клушин Олег
19 Клушина Татьяна
20 Коденко Виталий
21 Лопатников Евгений
22 Макарова Наталья
23 Мельникова Светлана
24 Муравьев Владимир
25 Окнер Юлия
26 Перясун Татьяна
27 Плаков Юрий
28 Сигачев Виталий
29 Стрыков Виталий
30 Черных Александр
31 Чехолина Ольга
32 Чубатов Валерий
33 Шек Тарас
34 Шишлов Эдуард
35 Юфа Лариса

8 "В" класс - Пелисова Ольга Александровна

1 Александрова Любовь
2 Анкудинов Герман
3 Бунаков Игорь
4 Бусов Алексей
5 Бычков Константин
6 Гамаюнов Дмитрий
7 Глазков Андрей
8 Глибенко Евгения
9 Головин Эдуард
10 Дерябкина Ирина
11 Дмитриев Константин
12 Дроздова Ирина
13 Иванов Юрий
14 Кашлева Ирина
15 Коган Татьяна
16 Короткова Ирина
17 Кратюк Елена
18 Ларионова Ольга
19 Луговая Лариса
20 Мезенцева Татьяна
21 Мишкина Лилия
22 Никитин Сергей
23 Николаев Рудольф
24 Пилькова Ольга
25 Трифонов Эдуард
26 Хайрутдинова Маргарита
27 Хорев Игорь
28 Хорев Константин
29 Чекмасова Светлана
30 Чубурков Владимир
31 Ширков Александр
32 Шмакова Светлана
33 Юдина Марина

ВЫПУСК 1986 ГОДА

8 "А" класс - Шевнина Ольга Николаевна

1986 8А

1 Баданин Сергей
2 Братанов Сергей
3 Веденеев Виталий
4 Волчкова Светлана
5 Галанов Вячеслав
6 Дегтярева Светлана
7 Друшлякова Элла
8 Евтюничева Влада
9 Забусов Александр
10 Завадский Александ
11 Зайцев Андрей
12 Ильина Елена
13 Карпухин Валерий
14 Колесников Дмитрий
15 Кондрашов Сергей
16 Концевой Владислав
17 Корольчук Юрий
18 Медведева Марина
19 Никольский Максим
20 Нянькин Валерий
21 Румянцева Марина
22 Смычкова Татьяна
23 Табурова Елена
24 Федулова Светлана
25 Цветков Юрий
26 Чубиркина Наталья
27 Шеверя Ирина
28 Шиханов Сергей

8 "Б" класс - Антонова Светлана Олеговна

1 Амфитеатрова Анжелина
2 Ананьина Елена
3 Антонов Геннадий
4 Артёмова Елена
5 Баранов Андрей
6 Беляев Андрей
7 Благова Наталия
8 Ващенок Евгений
9 Володина Ирина
10 Воробьёв Николай
11 Дикарёв Александр
12 Дикарёв Сергей
13 Дорошенко Мирослава
14 Дунькин Игорь
15 Евсюкова Юлия
16 Золотов Сергей
17 Карпович Павел
18 Корабельникова Ирина
19 Курочкин Игорь
20 Мананчук Татьяна
21 Мелузов Владимир
22 Морозов Сергей
23 Мусатов Юрий
24 Падина Ада
25 Панфёрова Елена
26 Рогачёв Алексей
27 Санкевич Андрей
28 Серкина Елена
29 Столяров Роман
30 Сычёв Сергей
31 Тарантина Ирина
32 Цыкоза Андрей

8 "В" класс - Супрун Наталья Владимировна

 1986 8В

1 Антипов Николай
2 Архипов Вячеслав
3 Архипова Татьяна
4 Бодунов Николай
5 Бокало Алла
6 Бормотов Сергей
7 Бунакова Ольга
8 Ванюшина Оксана
9 Волхова Елена
10 Гареева Лилия
11 Гришин Сергей
12 Дормастук Марина
13 Колязин Юрий
14 Корчинский Андрей
15 Лукьянова Наталья
16 Медведев Эдуард
17 Пафнучева Елена
18 Пономарёва Татьяна
19 Попов Олег
20 Пяткин Виталий
21 Салихов Роман
22 Сарокин Виктор
23 Свечников Владимир
24 Серженко Валерий
25 Соболева Светлана
26 Старикова Екатерина
27 Степаков Виктор
28 Фомичев Константин
29 Шепелев Игорь
30 Шмелева Вероника

8 "Г" класс - Горохов Виктор Владимирович

1 Артёмова Маргарита
2 Барская Татьяна
3 Васильев Владимир
4 Васин Александр
5 Воронцов Николай
6 Голышева Наталья
7 Дворянинов Дмитрий
8 Есоненко Андрей
9 Железняков Николай
10 Жукова Ольга
11 Золотов Владимир
12 Ильичева Юлия
13 Кабанова Милана
14 Казаков Евгений
15 Карасев Эдуард
16 Кастерина Людмила
17 Корнилкин Павел
18 Кряжев Михаил
19 Лысенко Сергей
20 Мартынов Андрей
21 Мельник Светлана
22 Найденова Ирина
23 Полунина Светлана
24 Ростов Валерий
25 Сокол Николай
26 Соловьева Елена
27 Тихомиров Павел
28 Фадеев Эдуард
29 Цветков Евгений
30 Шароваров Вячеслав

ВЫПУСК 1987 ГОДА

8 "А" класс - Баранкова Наталия Николаевна

 1987 8А

1 Анкудинова Наталья
2 Бондарева Лариса
3 Герасимов Сергей
4 Головин Сергей
5 Зибороба Наталья
6 Зотов Роман
7 Иванов Евгений
8 Иванова Елена
9 Ильясоб Алексей
10 Клочек Светлана
11 Кошелев Алексей
12 Кулаков Алексей
13 Мадудина Юлия
14 Максимов Вячеслав
15 Матушевич Елена
16 Молярова Инна
17 Наумова Ольга
18 Носова Валентина
19 Петков Сергей
20 Поздняков Евгений
21 Радик Ирина
22 Редозубова Ирина
23 Русецкий Алексей
24 Свирин Игорь
25 Сидоров Андрей
26 Синаторов Алексей
27 Солодовник Ольга
28 Старикова Елена
29 Филин Геннадий
30 Хрипунова Ирина
31 Чураков Борис
32 Шабанов Эдуард
33 Яшина Светлана

8 "Б" класс - Грабовец Тамара Николаевна

 1987 8Б

1 Алексеева Лариса
2 Банк Елена
3 Бобылева Екатерина
4 Бузданова Людмила
5 Бычков Сергей
6 Вдовик Алексей
7 Володиков Андрей
8 Гаврилюк Дмитрий
9 Гречихин Олег
10 Долбишева Александра
11 Дурманова Татьяна
12 Ермолаева Светлана
13 Жолтикова Ирина
14 Касаткин Сергей
15 Козляков Юрий
16 Кострикова Лилия
17 Ларькина Светлана
18 Малолетнев Эдуард
19 Маркман Борис
20 Масленников Олег
21 Матвейчук Сергей
22 Нерославская Юлия
23 Носов Валерий
24 Носова Наталья
25 Полозов Алексей
26 Ситникова Светлана
27 Сопотова Людмила
28 Степанина Елена
29 Тоичкин Станислав
30 Фортинская Елена
31 Хохлов Олег
32 Чечеров Сергей
33 Шалыгин Игорь
34 Янидис Григорий

8 "В" класс - Велижанина Татьяна Александровна

 1987 8В

1 Акчурин Александр
2 Артамонов Владимир
3 Баранова Елена
4 Бирюков Алексей
5 Брусникина Оксана
6 Важесова Елена
7 Варчак Дмитрий
8 Ветрова Жанна
9 Воронин Михаил
10 Глазун Александр
11 Горбачев Геннадий
12 Горохова Ольга
13 Гусеева Оксана
14 Деребева Ольга
15 Дмитрук Наталья
16 Домнина Лариса
17 Доморенок Олег
18 Дронов Андрей
19 Камашкина Елена
20 Климов Сергей
21 Ковачев Евгений
22 Коенков Валерий
23 Козлов Александр
24 Макаров Алексей
25 Матюхина Людмила
26 Родина Людмила
27 Рыженкова Татьяна
28 Степина Алла
29 Трохачев Игорь
30 Ульянова Наталья
31 Фирсова Алла
32 Чертоква Ирина

8 "Г" класс - Сашова Людмила Александровна

 1987 8Г

1 Алексанов Алексей
2 Белов Виталий
3 Беспалова Елена
4 Борисов Владимир
5 Бурлин Владимир
6 Бучарская Екатерина
7 Виноградов Евгений
8 Годлевский Анатолий
9 Данилина Елена
10 Ермакова Наталья
11 Ефимова Ирина
12 Зевакин Михаил
13 Кабиров Роман
14 Караева Наталья
15 Козлов Виталий
16 Костюк Светлана
17 Кузьминко Олена
18 Лупенкова Наталья
19 Носова Ольга
20 Осипенкова Инна
21 Оськина Ольга
22 Падин Геннадий
23 Пийрсалу Светлана
24 Пунин Вячеслав
25 Родина Галина
26 Сарапова Елена
27 Сергеев Алексей
28 Тарасова Людмила
29 Фурман Александр
30 Щеголев Виктор
31 Яхонтов Юрий

ВЫПУСК 1988 ГОДА

8 "А" класс - Афанасьева Лидия Петровна

 1988 8А

1 Анкудинов Сергей
2 Барский Максим
3 Борисов Александр
4 Вайтович Алексей
5 Герасина Татьяна
6 Гладышев Алексей
7 Другаченко Ирина
8 Ерошкина Маргарита
9 Ипатов Евгений
10 Кабанова Лариса
11 Калугин Дмитрий
12 Коленько Ольга
13 Костин Сергей
14 Куфин Валерий
15 Лукьянова Светлана
16 Макаренко Дмитрий
17 Мельников Виталий
18 Митьковская Татьяна
19 Никитина Любовь
20 Опара Елена
21 Опара Оксана
22 Орехов Роман
23 Пархоменко Андрей
24 Пафнучева Марина
25 Попова Ольга
26 Рыбкин Сергей
27 Симачкова Любовь
28 Телеганова Юлия
29 Титова Альбина
30 Торопин Виктор
31 Хитров Максим
32 Хомякова Лилия
33 Шлыкова Светлана
34 Шныренкова Евгения

8 "Б" класс - Родина Татьяна Александровна

 

1 Антонов Алексей
2 Архипов Алексей
3 Астапенкова Наталья
4 Барков Александр
5 Волынцева Лариса
6 Голубенко Ольга
7 Гудков Алексей
8 Данилейко Светлана
9 Дормастук Сергей
10 Дунькин Андрей
11 Забелин Роман
12 Забелин Сергей
13 Иванько Олег
14 Карпов Сергей
15 Кирюнина Алевтина
16 Ковтун Александр
17 Лачихин Юрий
18 Леонтьева Ольга
19 Линикова Оксана
20 Макаров Юрий
21 Манушина Елена
22 Петров Андрей
23 Пилипенко Татьяна
24 Плотко Дмитрий
25 Попенко Сергей
26 Продувнова Елена
27 Рощупкина Наталья
28 Смирная Элла
29 Терезанова Надежда
30 Титова Марина
31 Филатов Владимир
32 Филимонов Дмитрий
33 Фомичева Елена
34 Штылова Аэлита
35 Якушина Ольга

8 "В" класс - Горохов Виктор Владимирович

 1988 8В

1 Артемов Константин
2 Бантюкова Оксана
3 Бедина Людмила
4 Бормакова Наталия
5 Боровков Андрей
6 Быстров Олег
7 Греб Александр
8 Грызина Галина
9 Губарева Людмила
10 Дмитриев Сергей
11 Дольникова Светлана
12 Дубовицкий Андрей
13 Емельянов Андрей
14 Ермаков Константин
15 Жуков Дмитрий
16 Зайцев Дмитрий
17 Зейнулин Рауф
18 Зудин Дмитрий
19 Иванов Сергей
20 Краснов Александр
21 Краснопевцев Борис
22 Кузина Наталия
23 Кузнецов Алексей
24 Куренкова Юлия
25 Лебедева Нина
26 Маковская Юлия
27 Максимов Юрий
28 Медведева Ирина
29 Сухочевский Александр
30 Толстова Маргарита
31 Цуканова Ирина
32 Цыпленкова Марина
33 Чеснокова Наталия
34 Чувиков Вадим
35 Шкарупина Татьяна
36 Шохина Ольга
37 Щукин Владимир

8 "Г" класс - Семерухина Татьяна Николаевна

 1988 8Г

1 Абрамов Алексей
2 Аксенов Алексей
3 Афончикова Елена
4 Бобошко Юрий
5 Ботвинова Светлана
6 Бухарин Владимир
7 Васильева Ольга
8 Ганьшин Федор
9 Гапонова Наталья
10 Гирник Людмила
11 Евсюкова Виктория
12 Ефимов Юрий
13 Завальная Татьяна
14 Запороцков Роман
15 Зиновьева Жанна
16 Иванов Станислав
17 Иванова Светлана
18 Картошкина Татьяна
19 Климов Владимир
20 Козлова Марианна
21 Королева Ирина
22 Кособоков Александр
23 Кузьмин Роман
24 Лукашевич Светлана
25 Мильцова Маргарита
26 Павлиенко Андрей
27 Плотко Наталия
28 Савина Ирина
29 Самбуров Дмитрий
30 Селиверстова Наталия
31 Семичев Олег
32 Филиппов Александр
33 Фортинская Ольга
34 Фроловичева Елена
35 Шестаков Владислав
36 Штахович Наталья

ВЫПУСК 1989 ГОДА

8 "А" класс - Зонова Татьяна Михайловна

 1989 8А

1 Авдеева Виктория
2 Антонова Елена
3 Артемов Алексей
4 Аульченков Евгений
5 Богачев Сергей
6 Боярчиков Юрий
7 Волкова Светлана
8 Гаднай Василий
9 Герасимов Евгений
10 Глумова Наталья
11 Гнездилова Лариса
12 Дерюгин Алексей
13 Жемалдинова Алина
14 Зайцев Игорь
15 Зудина Оксана
16 Иванчикова Елена
17 Карпунин Юрий
18 Маланчик Наталья
19 Михалева Инна
20 Моменский Алексей
21 Мухина Елена
22 Никишин Михаил
23 Озеров Роман
24 Павлова Татьяна
25 Ратникова Лилия
26 Светлова Елена
27 Свешникова Оксана
28 Сибиряков А.
29 Сивухин Юрий
30 Силаева Наталья
31 Солдатенков Михаил
32 Соловьев Василий
33 Степанова Екатерина
34 Степин Александр
35 Судариков Андрей
36 Тихонович Александр
37 Туча Елена
38 Фомушкина Лилия
39 Шкваркина Елена
40 Шустиков Виталий

8 "Б" класс - Асеева Людмила Николаевна

1 Артемьева Марина
2 Бажина Наталья
3 Васина Елена
4 Велижанин Дмитрий
5 Ворошилов Владимир
6 Дмоховская Наталья
7 Дудова Наталья
8 Жмылевская Надежда
9 Жуков Виталий
10 Зобова Светлана
11 Иванова Марина
12 Илюшина Наталья
13 Климачков Валерий
14 Коротков Виталий
15 Крысина Елена
16 Кудряшов Владислав
17 Кузнецов Владимир
18 Курбатова Ирина
19 Лаврецов Евгений
20 Ларионова Анна
21 Молчанова Оксана
22 Огородников Дмитрий
23 Паночкина Марина
24 Платонов Роман
25 Плахов Дмитрий
26 Полякова Ирина
27 Попова Ирина
28 Протопопов Александр
29 Рудов Роман
30 Салтыкова Елена
31 Селезнева Наталья
32 Смирнов Сергей
33 Трофимова Светлана
34 Трошина Наталья
35 Трубникова Елена
36 Трубникова Ольга
37 Федорова Елена
38 Чепля Марина
39 Чуркина Светлана
40 Щербо Константин

8 "В" класс - Вагин Алексей Николаевич

1 Алдошина Анна
2 Алехина Ольга
3 Антонов Александр
4 Афанасьева Ирина
5 Быкова Екатерина
6 Веденеева Ирина
7 Володин Александр
8 Ганьшина Дина
9 Заседателев Алексей
10 Зейнулина Наталья
11 Кан Валентин
12 Климов Сергей
13 Коледина Ирина
14 Косых Константин
15 Куан Наталья
16 Курочкина Евгения
17 Лопаткина Ольга
18 Лукашова Ирина
19 Маркин Федор
20 Моисеев Сергей
21 Никитин Константин
22 Нянькин Сергей
23 Огибалов Алексей
24 Плахтий Галина
25 Попова Марина
26 Поспелов Алексей
27 Прошин Андрей
28 Родина Юлия
29 Сидоренко Надежда
30 Соколова Юлия
31 Фиаднин Виктор
32 Филонов Федор
33 Фролкина Людмила
34 Фролкина Ольга
35 Цветкова Екатерина
36 Цыганова Юлия
37 Чубатова Татьяна
38 Чучелов Павел
39 Шестопалова Елена
40 Щербакова Ирина

8 "Г" класс - Григоренко Галина Сергеевна

 1989 8Г

1 Акимышев Эдуард
2 Анпилогов Александр
3 Артамонова Светлана
4 Баранов Сергей
5 Болденкова Наталья
6 Васина Наталья
7 Волынцева Наталья
8 Гамаюнова Елена
9 Григорьева Анжела
10 Грызлов Валерий
11 Дубровина Наталья
12 Евсеичева Юлия
13 Ерохин Алексей
14 Ерохов Борис
15 Журина Оксана
16 Иванов Вячеслав
17 Иванов Роман
18 Игнахин Владимир
19 Капустина Катарина
20 Карнаухова Елена
21 Кирина Наталья
22 Криушин Алексей
23 Линикова Ольга
24 Мамошкин Сергей
25 Мутузкин Евгений
26 Найденов Сергей
27 Нестеров Сергей
28 Петрова Светлана
29 Попова Юлия
30 Савельев Владимир
31 Самойлов Андрей
32 Сорочкина Кира
33 Сучков Павел
34 Тихонова Светлана
35 Федорова Ольга
36 Филиппов Роман
37 Чванова Наталья
38 Шихов Дмитрий
39 Шуклина Оксана
40 Щербаков Дмитрий

ВЫПУСК 1990 ГОДА

9 "А" класс - Милевская Тамара Константиновна

1 Алексеева Екатерина
2 Арженкова Юлия
3 Афонина Татьяна
4 Бажанова Виктория
5 Баранков Илья
6 Боровков Константин
7 Гаврилова Анна
8 Дедикова Наталия
9 Доможир Владимир
10 Захарова Наталья
11 Иванов Филипп
12 Ипатов Александр
13 Казиков Дмитрий
14 Каменков Юрий
15 Климов Олег
16 Кононенко Сергей
17 Королева Елена
18 Кудрин Денис
19 Кузнецова Юлия
20 Лекарев Владислав
21 Львова Марина
22 Можаев Константин
23 Морозова Ирина
24 Орлова Людмила
25 Рыбалко Михаил
26 Селезнев Дмитрий
27 Тихонова Елена
28 Хорольский Глеб
29 Цветков Дмитрий
30 Чижкова Инна
31 Чуванов Алексей
32 Шарапова Татьяна
33 Шашенков Евгений
34 Шувалов Сергей

9 "Б" класс - Супрун Наталья Владимировна

 1990 9Б

1 Антонова Марина
2 Бочарова Маргарита
3 Веретехин Юрий
4 Власова Татьяна
5 Воронцова Людмила
6 Грунин Евгений
7 Деничкин Виталий
8 Долбичева Марина
9 Егоров Сергей
10 Елисеев Сергей
11 Землянский Михаил
12 Иванов Михаил
13 Ивлева Елена
14 Климова Татьяна
15 Козырев Павел
16 Костенко Виктор
17 Кузина Ольга
18 Листарова Татьяна
19 Малиновская Виктория
20 Мартынов Александр
21 Михайлова Валентина
22 Морозова Ирина
23 Носачев Сергей
24 Панюшкин Никита
25 Пименов Владимир
26 Пронин Алексей
27 Пронина Наталья
28 Родин Виталий
29 Самохин Владимир
30 Сенин Михаил
31 Старенченко Олеся
32 Страцинь Марина
33 Суханов Алексей
34 Шаров Александр

9 "В" класс - Кузнецов Виктор Александрович

1 Алексеев Алексей
2 Алехин Владимир
3 Арефьев Андрей
4 Афонькина Оксана
5 Баданина Ольга
6 Воробьева Ольга
7 Вьюкова Наталья
8 Гадалин Владимир
9 Золотова Юлия
10 Колянцев Сергей
11 Комаров Евгений
12 Кувшинникова Ольга
13 Кузнецова Елена
14 Ларичева Виктория
15 Лисенкова Елена
16 Машкина Вера
17 Моисеенко Елена
18 Овсиенко Юлия
19 Пахаренко Роман
20 Петраков Алексей
21 Пиунов Михаил
22 Пономарев Дмитрий
23 Прокофьева Антон
24 Савинова Татьяна
25 Самойлов Алексей
26 Свирина Наталья
27 Слепова Инна
28 Тихомирова Юлия
29 Туретко Карен
30 Федорова Лидия
31 Фролов Алексей
32 Хозиков Алексей
33 Хрипунова Татьяна
34 Шамина Маргарита
35 Шведов Антон
36 Широков Андрей

9 "Г" класс - Титова Вера Викторовна

1 Ариничева Анна
2 Бодрова Евгения
3 Бузина Евгения
4 Быль Наталья
5 Вайтович Елена
6 Высторожский Алексей
7 Гончарова Наталья
8 Горулев Сергей
9 Гришин Дмитрий
10 Гусев Константин
11 Денисова Наталья
12 Дурманов Виталий
13 Зиновьева Людмила
14 Иванченков Игорь
15 Кирцова Наталия
16 Кокут Дмитрий
17 Коротов Геннадий
18 Кривовичев Сергей
19 Крикушенко Ольга
20 Крутикова Мария
21 Кузнецов Олег
22 Латун Жанна
23 Макарова Елена
24 Медведев Андрей
25 Новикова Анна
26 Новикова Оксана
27 Носкова Ольга
28 Полозова Елена
29 Полякова Мария
30 Полякова Яна
31 Фирсов Александр
32 Фролова Светлана
33 Чусова Инна
34 Шиянова Инна
35 Шульга Валерий
36 Юханов Лев

9 "Д" класс - Чичкина Наталья Михайловна

 1990 9Д

1 Бегунов Евгений
2 Белов Иван
3 Богунец Оксана
4 Бормотова Екатерина
5 Буленков Сергей
6 Бурыкин Сергей
7 Войкова Ольга
8 Гамаюнова Светлана
9 Горячев Владимир
10 Емельянова Люсьена
11 Ерохин Алексей
12 Иванов Сергей
13 Каметчиков Денис
14 Кирсанова Евгения
15 Колозин Дмитрий
16 Кондрашова Юлия
17 Королев Александр
18 Королева Елена
19 Кузнецов Александр
20 Кухарчук Андрей
21 Куць Виктория
22 Лупиков Андрей
23 Мальцева Елена
24 Новикова Лариса
25 Побрызганова Наталья
26 Пшенков Павел
27 Рогачева Маргарита
28 Сидоров Дмитрий
29 Смирнова Елена
30 Тупицына Наталья
31 Феоктистов Валерий
32 Фомичева Елена
33 Хохлов Виталий
34 Шеверя Андрей
35 Шиленков Дмитрий

ВЫПУСК 1991 ГОДА

9 "А" класс - Казакова Лилия Николаевна

1 Абрамов Дмитрий
2 Асеева Елена
3 Бирюкова Наталья
4 Витвицкая Екатерина
5 Воронцов Иван
6 Глухарева Эльвира
7 Гордеева Любовь
8 Дегунов Леонид
9 Журавлева Наталья
10 Захарова Анжелика
11 Иванов Андрей
12 Калинин Дмитрий
13 Карандасов Александр
14 Карпова Валентина
15 Колоскова Ольга
16 Корженкова Светлана
17 Крутикова Инна
18 Лобанова Анна
19 Медведев Дмитрий
20 Михайловский Денис
21 Нибаракова Елена
22 Никитин Сергей
23 Парамзин Владислав
24 Прокофьева Вера
25 Реутский Сергей
26 Рожнов Андрей
27 Рыбаков Иван
28 Сазонов Дмитрий
29 Семенов Павел
30 Сергеев Константин
31 Соломкин Александр
32 Тарунтаев Роман
33 Тюрина Елена
34 Фомина Надежда
35 Фомичев Роман
36 Чечерова Татьяна
37 Шокуров Владимир

9 "Б" класс - Сокол Татьяна Евгеньевна

1 Александрова Ольга
2 Бирюкова Ирина
3 Болденкова Наталья
4 Бузина Ольга
5 Бычкова Марина
6 Варчак Жанна
7 Васькина Светлана
8 Горелов Николай
9 Горелова Екатерина
10 Грибов Виталий
11 Данилов Евгений
12 Данилова Наталья
13 Дёмкин Алексей
14 Дровалев Роман
15 Елисеев Владимир
16 Еремин Александр
17 Иванов Леонид
18 Иванушкин Александр
19 Лебедянцева Оксана
20 Левина Ирина
21 Маркина Светлана
22 Марченко Елена
23 Масленченкова Елена
24 Новикова Юлия
25 Огарков олег
26 Пильков Евгений
27 Прокудин Максим
28 Прохорова Наталья
29 Рогозин Андрей
30 Савин Дмитрий
31 Сафонов Олег
32 Сафронова Людмила
33 Таймуразов Олег
34 Терещенкова Татьяна
35 Ткачев Евгений
36 Успенская Ольга
37 Филимонова Римма
38 Шалатонов Сергей

9 "В" класс - ???

1 Алешина Елена
2 Анкудинова Анна
3 Ануфрикова Светлана
4 Баранова Галина
5 Воронков Максим
6 Гаврилов Андрей
7 Гаврилова Елена
8 Гавриченков Максим
9 Говорунова Елена
10 Давыдов Юрий
11 Дмитриев Александр
12 Евтеева Татьяна
13 Ермакова Ольга
14 Калугин Александр
15 Кузенкова Елена
16 Кузнецова Ольга
17 Кульбачный Дмитрий
18 Мазуров Андрей
19 Марухина Наталья
20 Махорин Дмитрий
21 Овчинников Владимир
22 Осипова Ирина
23 Прошин Виталий
24 Пучков Александр
25 Родионова Ирина
26 Рощин Александр
27 Семилит Яна
28 Соловьев Дмитрий
29 Соскин Алексей
30 Трифонова Ирина
31 Ушников Роман
32 Федорова Виктория
33 Фролкин Евгений
34 Чукина Людмила
35 Чуракова Виктория
36 Шалыгин Олег
37 Шарапов Дмитрий

9 "Г" класс - Кривова Елена Валентиновна

1 Абашева Вера
2 Антиньева Елена
3 Антонова Александра
4 Арженкова Виктория
5 Воейков Илья
6 Гапонов Алекскй
7 Глумова Светлана
8 Гулюкин Михаил
9 Есоненко Сергей
10 Зиомбак Ирина
11 Клюева Ольга
12 Колязин Сергей
13 Кондрашов Александр
14 Косушкина Наталья
15 Крюкова Инна
16 Курлова Наталья
17 Курьянова Наталья
18 Кучеров Сергей
19 Лапиков Алексей
20 Мазина Марина
21 Наумова Кристина
22 Оспиенков Андрей
23 Поспелов Евгений
24 Сарапова Ольга
25 Сергеева Людмила
26 Талагаева Наталья
27 Терентьева Елена
28 Федечкин Алексей
29 Фролов Вадим
30 Фурман Татьяна
31 Хвостов Илья
32 Цуканова Анна
33 Черенков Виктор
34 Шкваркин Эдуарад

9 "Д" класс - Грабовец Тамара Николаевна

1 Александрова Екатерина
2 Амелина Ирина
3 Афанасьев Сергей
4 Ашколуненко Владислав
5 Ашколуненко Светлана
6 Величенков Максим
7 Вторникова Маргарита
8 Гапоненко Елена
9 Горохов Василий
10 Дурдыбаев Мурат
11 Евстратова Людмила
12 Елагин Денис
13 Задоенко Наталья
14 Иванов Александр
15 Иванов Андрей
16 Колосков Игорь
17 Мисягина Светлана
18 Парамонова Наталья
19 Полозов Владимир
20 Прокофьева Светлана
21 Прусакова Ольга
22 Прусакова Татьяна
23 Сапогов Сергей
24 Сашина Юлия
25 Семенова Елена
26 Серегина Оксана
27 Сидоров Сергей
28 Соловьев Алексей
29 Стариков Дмитрий
30 Степанов Александр
31 Степичева Евгения
32 Федорова Евгения
33 Хоменко Андрей
34 Чехарин Дмитрий
35 Шаронов Валерий

ВЫПУСК 1992 ГОДА

9 "А" класс - Зотова Галина Петровна

1992 9А

1 Алексеев Евгений
2 Афонькина Жанна
3 Бакшеева Ирина
4 Белякова Ирина
5 Богачев Дмитрий
6 Боева Елена
7 Бойков Владимир
8 Горин Николай
9 Давыдова Оксана
10 Дарий Юрий
11 Дегунов Михаил
12 Деничкина Елена
13 Ермакова Ирина
14 Князев Антон
15 Кузьмин Анатолий
16 Ларичкин Андрей
17 Масликова Светлана
18 Матвеева Надежда
19 Митюшкина Елена
20 Мишаков Евгений
21 Мишечкина Ирина
22 Никоренкова Наталья
23 Пономарева Наталья
24 Сидоров Олег
25 Сокол Ольга
26 Соловьев Алексей
27 Ферапонтов Владимир
28 Цыганов Андрей
29 Чибисов Евгений
30 Яковлев Константин

9 "Б" класс - Родина Татьяна Александровна

1 Алексеев Сергей
2 Амиров Марсель
3 Афанасьева Татьяна
4 Баушкин Иван
5 Викторович Ольга
6 Волков Василий
7 Глибенко Иван
8 Гусева Светлана
9 Данилейко Ирина
10 Даниленко Виктор
11 Дурманова Юлия
12 Жукова Анна
13 Зиновьев Дмитрий
14 Игнатович Алексей
15 Кабирова Луиза
16 Калинина Ольга
17 Князев Михаил
18 Корнаухов Алексей
19 Ланеева Ирина
20 Лапин Андрей
21 Литов Сергей
22 Майсак Ольга
23 Мамонтов Алексей
24 Маркина Наталья
25 Оськин Михаил
26 Пилипюк Яна
27 Продувнова Светлана
28 Тихомирова Галина
29 Трошин Антон
30 Фомичева Людмила
31 Черник Сергей
32 Шведова Людмила
33 Шкленник Ирина

9 "В" класс - Ермакова Валентина Викторовна

1992 9В

1 Алехина Татьяна
2 Анисин Алексей
3 Афанасьева Татьяна
4 Бодунов Дмитрий
5 Видулин Максим
6 Головлева Ольга
7 Голяева Наталия
8 Евсигнеева Марина
9 Елфимов Евгений
10 Иванов Алексей
11 Комаров Сергей
12 Кострикова Ольга
13 Кузнецов Алексей
14 Кузнецова Татьяна
15 Кулаков Александр
16 Маликова Александра
17 Мельникова Татьяна
18 Митичкина Ирина
19 Морозов Владимир
20 Пахомов Алексей
21 Подребинников Сергей
22 Рыженков Валентин
23 Становов Виталий
24 Страуинь Ольга
25 Фадеева Наталия
26 Филонов Кирилл
27 Шатова Людмила
28 Юрков Владимир

9 "Г" класс - Баранкова Наталия Николаевна

1992 9Г

1 Антонов Роман
2 Афанасьев Александр
3 Барышникова Екатерина
4 Бобылев Виталий
5 Борисова Людмила
6 Голотюк Елена
7 Грибанов Владислав
8 Грибков Владислав
9 Данилин Александр
10 Егоркин Евгений
11 Ефимов Алексей
12 Журавлев Александр
13 Зуева Елена
14 Ионов Сергей
15 Климова Ольга
16 Ковалева Ирина
17 Костин Александр
18 Мальцева Надежда
19 Мареева Нелли
20 Марковский Роман
21 Матюхин Виталий
22 Никитин Дмитрий
23 Пилипенко Денис
24 Прунова Ирина
25 Разуваев Александр
26 Сергеенков Юрий
27 Трепачева Елена
28 Хаджиянц Елена
29 Ястребов Леонид

9 "Д" класс - Тенюкова Наталья Юрьевна

1 Афанасьев Алексей
2 Батосова Ирина
3 Бедина Надежда
4 Белоусова Анжелика
5 Головкина Елена
6 Железнов Роман
7 Завьялова Светлана
8 Зайцев Евгений
9 Камокина Елена
10 Кирцова Татьяна
11 Кручинин Андрей
12 Кузнецова Екатерина
13 Курносова Ирина
14 Лакеев Дмитрий
15 Лебедев Алексей
16 Максимова Надежда
17 Митяев Андрей
18 Морозов Алексей
19 Павлов Александр
20 Подов Бронислав
21 Решечникова Евгения
22 Самойлов Сергей
23 Семехина Светлана
24 Сингал Светлана
25 Смирнов Владимир
26 Степанова Лариса
27 Сынкова Ирина
28 Хохлова Надежда

ВЫПУСК 1993 ГОДА

9 "А" класс - Горохов Виктор Владимирович

1993 9А

1 Архипова Ирина
2 Афончикова Ольга
3 Ванюхина Наталья
4 Власов Владислав
5 Гладилина Ирина
6 Глазунова Ольга
7 Горячев Михаил
8 Залевский Андрей
9 Зиновьев Евгений
10 Иванова Елена
11 Иванчиков Юрий
12 Иволин Алексей
13 Киселева Ольга
14 Левченко Дмитрий
15 Миронов Александр
16 Миронова Ирина
17 Никитина Галина
18 Овсянников Евгений
19 Панферова Анжелика
20 Полозов Александр
21 Рыков Андрей
22 Садковкина Татьяна
23 Серкина Людмила
24 Тюрина Юлия
25 Тюрихина Елена
26 Шульга Наталия
27 Юдина Инна
28 Яхонтов Евгений

9 "Б" класс - Шевнина Ольга Николаевна

1993 9Б

1 Аниканов Дмитрий
2 Афанасьева Оксана
3 Борисов Андрей
4 Буленкова Наталья
5 Бурлакова Татьяна
6 Бурыкин Максим
7 Бучарский Юрий
8 Вяткина Ольга
9 Еретина Юлия
10 Ершова Светлана
11 Жильцов Сергей
12 Зверев Артур
13 Корнилов Роман
14 Кулаков Алексей
15 Куць Ирина
16 Луковников Андрей
17 Матузина Надежда
18 Пантелеева Анна
19 Платонова Елена
20 Рогозин Сергей
21 Русаков Андрей
22 Семенюк Любовь
23 Семина Ирина
24 Спирина Ирина
25 Чемшит Оксана
26 Чертовских Евгений
27 Чураков Роман
28 Чухина Анна

9 "В" класс - ???

1 Архипова Елена
2 Баранов Алексей
3 Воронина Ольга
4 Гордеева Нелли
5 Горелов Руслан
6 Другаченко Светлана
7 Ежова Юлия
8 Кан Павел
9 Караченков Сергей
10 Карпов Илья
11 Кустов Алексей
12 Ларионов Сергей
13 Лауцкий Алексей
14 Левочкина Елена
15 Любушкина Татьяна
16 Михайлина Елена
17 Овчаров Александр
18 Пономарева Людмила
19 Савинкина Татьяна
20 Самсонов Павел
21 Сивченков Александр
22 Сидоров Руслан
23 Соколов Дмитрий
24 Суслов Игорь
25 Терехова Ольга
26 Тимонин Дмитрий
27 Тропина Юлия
28 Шарапов Сергей

9 "Г" класс - ???

1 Афонин Николай
2 Афонина Ирина
3 Воробьев Дмитрий
4 Головин Владимир
5 Денискина Ирина
6 Ивлева Светлана
7 Ионова Марина
8 Камашкина Татьяна
9 Клевцова Светлана
10 Комаров Александр
11 Коханович Дмитрий
12 Кряжев Андрей
13 Кузнецов Роман
14 Минина Надежда
15 Наумова Оксана
16 Некрасова Мария
17 Пяткина Елена
18 Старых Александр
19 Трохачев Олег
20 Чернецов Илья
21 Чернышев Алексей
22 Черняев Александр

9 "Д" класс - Афанасьева Лидия Петровна

1993 9Д

1 Афанасьева Наталья
2 Белевская Наталья
3 Благов Владимир
4 Герасимов Кирилл
5 Еремеева Марина
6 Ибрагимов Сергей
7 Илюшина Ольга
8 Кирикова Наталья
9 Кокурин Даниил
10 Корнеенков Евгений
11 Леушина Вера
12 Мазаев Сергей
13 Мазина Оксана
14 Макаренкова Ирина
15 Мамотченко Алексей
16 Метлицкая Юлия
17 Николаева Людмила
18 Носенко Марина
19 Пахомов Максим
20 Петкова Людмила
21 Самоторкина Мария
22 Тарасова Наталья
23 Тюсов Денис
24 Финакина Юлия
25 Шевнин Денис
26 Шилова Анжелика
27 Щеглов Павел

 ВЫПУСК 1994 ГОДА

9 "А" класс - Зудина Нина Михайловна

1 Аверина Наталья
2 Алешина Ольга
3 Баранков Игорь
4 Баринова Наталья
5 Баркова Марина
6 Беликова Анна
7 Васильева Татьяна
8 Волков Алексей
9 Газенко Наталья
10 Голикова Наталья
11 Григоренко Виталий
12 Инкин Евгений
13 Карандасов Михаил
14 Конопелько Екатерина
15 Кулешов Артем
16 Лукьянчикова Ольга
17 Масленникова Татьяна
18 Морозов Евгений
19 Погодин Илья
20 Птушкин Роман
21 Рудакова Анна
22 Рудакова Ольга
23 Рудковская Светлана
24 Стукаленко Илья
25 Тимошина Оксана
26 Тихонов Максим
27 Тихонова Надежда
28 Фураса Дмитрий
29 Черенков Максим

9 "Б" класс - Чичкина Наталья Михайловна


1994 9б

1 Аверина Наталья
2 Антонов Илья
3 Артемьева Елена
4 Баранов Дмитрий
5 Белобородов Алексей
6 Белова Елена
7 Богданова Александра
8 Гаценко Олеся
9 Герасин Сергей
10 Громов Евгений
11 Казачков Александр
12 Кузин Сергей
13 Кузьмичева Анна
14 Любомирский Константин
15 Мешалкина Наталья
16 Осипов Евгений
17 Панкова Наталья
18 Петров Евгений
19 Полозов Евгений
20 Романов Алексей
21 Рябовол Мария
22 Салынский Иван
23 Свисюк Дмитрий
24 Стаченко Елена
25 Филякин Виктор
26 Шмаков Дмитрий

9 "В" класс - Князева Наталья Николаевна

1 Андрианов Андрей
2 Баранова Людмила
3 Белова Ольга
4 Быль Михаил
5 Веретенников Евгений
6 Гапоненко Татьяна
7 Годлевский Александр
8 Головина Елена
9 Киселева Ольга
10 Колчинский Павел
11 Леонова Юлия
12 Лосева Марина
13 Малярова Татьяна
14 Милюков Виталий
15 Муравьев Сергей
16 Павлишак Алексей
17 Подковыльный Антон
18 Слабейко Александр
19 Трубач Ольга
20 Хорев Григорий

9 "Г" класс - Корнеенкова Тамара Савельевна

1 Андроновская Татьяна
2 Бирюкова Светлана
3 Бокало Андрей
4 Горбунова Виктория
5 Горячева Екатерина
6 Гуров Евгений
7 Дербенева Елена
8 Иванушкина Ирина
9 Изотова Светлана
10 Капитонов Александр
11 Климов Алексей
12 Костюхина Оксана
13 Кузнецов Сергей
14 Кузнецова Юлия
15 Лопухин Дмитриц
16 Найденова Юлия
17 Никитин Андрей
18 Никульченков Владимир
19 Панкин Сергей
20 Петраков Евгений
21 Петрушин Андрей
22 Сударикова Юлия
23 Терехов Андрей
24 Титов Максим
25 Турищева Елена
26 Шикова Оксана

9 "Д" класс - Волкова Оксана Викториновна

1994 9Д

1 Абаликина Мария
2 Барсукова Ольга
3 Бочарникова Наталья
4 Бурыкин Артем
5 Буянов Игорь
6 Волков Александр
7 Воронецкий Игорь
8 Вторников Михаил
9 Голофтеева Ольга
10 Голышева Лариса
11 Демин Алексей
12 Демин Роман
13 Дурдыбаев Руслан
14 Есипова Наталья
15 Журавлев Сергей
16 Иванов Александр
17 Колозина Наталья
18 Кузина Оксана
19 Матвеева Ирина
20 Прохоров Павел
21 Тарасова Алла
22 Титов Матвей
23 Филимонова Татьяна
24 Фирсов Александр
25 Черник Татьяна
26 Чернов Сергей
27 Чувашев Дмитрий
28 Чуркин Сергей
29 Шаулин Алексей
30 Щербакова Олесья

9 "Е" класс - Вагин Алексей Николаевич

1 Акимышева Алла
2 Анненков Николай
3 Батосов Сергей
4 Гадалин Олег
5 Глухарев Владислав
6 Демин Алексей
7 Дидик Алина
8 Канарейкин Николай
9 Каширский Станислав
10 Левченко Ирина
11 Малютин Александр
12 Морозов Эдуард
13 Никольский Виталий
14 Степин Денис
15 Чугункин Николай
16 Шелковой Дмитрий
17 Яковкин Станислав

ВЫПУСК 1995 ГОДА

9 "А" класс - Толкачева Татьяна Борисовна

1 Абросимов Юрий
2 Алексеев Максим
3 Горелова Юлия
4 Городничев Вячеслав
5 Дроздов Максим
6 Жильцов Андрей
7 Здонова Анна
8 Калужин Александр
9 Коробова Виктория
10 Костин Алексей
11 Кузнецов Георгий
12 Ларин Алексей
13 Маркина Майя
14 Матронов Роман
15 Милованов Евгений
16 Рыжик Игорь
17 Сидоров Константин
18 Соколова Татьяна
19 Соловей Наталья
20 Тихонов Евгений
21 Турышева Наталья
22 Фалеева Юлия
23 Филимонова Ольга
24 Французова Нина

9 "Б" класс - Кривова Елена Валентиновна

1995 9Б

1 Беляничев Сергей
2 Васильев Дмитрий
3 Володенкова Екатерина
4 Горбачев Алексей
5 Гусакова Татьяна
6 Давыдова Оксана
7 Денисов Константин
8 Егорова Яна
9 Емельянов Вячеслав
10 Зеленцов Дмитрий
11 Карпункова Светлана
12 Красиков Максим
13 Крюкова Екатерина
14 Кураева Ольга
15 Лапшинова Евгения
16 Митрюшина Юлия
17 Никольская Ирина
18 Петрушин Павел
19 Плахова Дарья
20 Свирин Александр
21 Супрун Ольга
22 Титкова Татьяна
23 Туркин Дмитрий
24 Шедвиговский Андрей
25 Щербаков Александр

9 "В" класс - Велижанина Татьяна Александровна

1 Андронова Олеся
2 Арсеничев Андрей
3 Астафьева Ольга
4 Бронникова Юлия
5 Бурлакова Мария
6 Васильев Павел
7 Волкова Анастасия
8 Гаевцов Константин
9 Дубровский Владимир
10 Егорова Антонина
11 Егорова Екатерина
12 Жукова Мария
13 Журавлев Дмитрий
14 Иванова Наталья
15 Кометчиков Иван
16 Кондаков Владимир
17 Кузнецова Елена
18 Лапшин Михаил
19 Люсин Алексей
20 Масленников Дмитрий
21 Милова Мария
22 Рожкова Людмила
23 Савенков Дмитрий
24 Сидорина Елена
25 Соловьев Максим
26 Шестернина Марианна

9 "Г" класс - Романова Елена Константиновна

1 Абрамова Наталья
2 Арефьев Денис
3 Бедлинский Ярослав
4 Бузина Ольга
5 Демина Светлана
6 Долгов Руслан
7 Жандаров Евгений
8 Зубакова Вера
9 Изотов Дмитрий
10 Караченкова Оксана
11 Козлова Елена
12 Крупорушников Алексей
13 Ларькин Сергей
14 Ливашова Анна
15 Мысляков Сергей
16 Нужный Дмитрий
17 Пилипенко Анна
18 Поварова Татьяна
19 Сивцов Сергей
20 Фетисов Алексей
21 Щеглова Елена

ВЫПУСК 1996 ГОДА

9 "А" класс - Баранкова Наталия Николаевна

1996 9А

1 Алтухов Андрей
2 Анпилогов Сергей
3 Артемова Екатерина
4 Афонина Екатерина
5 Бибик Дмитрий
6 Богомолова Ирина
7 Бущан Наталья
8 Вагина Екатерина
9 Герасимов Дмитрий
10 Голованова Марина
11 Горшков Роман
12 Грибанов Денис
13 Драгожанская Юлия
14 Иванова Светлана
15 Иванцов Александр
16 Корольков Валерий
17 Крученкова Наталья
18 Кузнецова Елена
19 Кусакина Анна
20 Медведков Станислав
21 Мозохин Алексей
22 Огнев Владимир
23 Сарбей Юлия
24 Сидельников Алексей
25 Сысоев Тимур
26 Токарева Елена
27 Фролов Владимир

9 "Б" класс - Калиничева Фаина Матвеевна

1996 9Б

1 Алексеев Алексей
2 Велижанин Максим
3 Герасимова Наталья
4 Грецова Оксана
5 Данилова Полина
6 Дроздов Дмитрий
7 Желткова Рада
8 Кокурина Мария
9 Корольчук Юлия
10 Костина Оксана
11 Кострюкова Ольга
12 Лапшин Алексей
13 Макаричева Наталья
14 Мельник Олег
15 Неверова Наталья
16 Недорезов Александр
17 Павлоцкая Ирина
18 Ржевская Юлия
19 Русанова Екатерина
20 Рыбкина Татьяна
21 Сафонов Артур
22 Слабуха Кирилл
23 Слесарчук Евгений
24 Сучкова Марина
25 Фролова Татьяна
26 Ямщиков Евгений
27 Яхнес Денис

9 "В" класс - Сокол Татьяна Евгеньевна

1 Абросимова Ольга
2 Алешина Анна
3 Аношина Вера
4 Афончикова Ольга
5 Гойденко Святослав
6 Драган Татьяна
7 Журавлева Екатерина
8 Заморенов Сергей
9 Заседателев Максим
10 Игнатова Наталья
11 Измайлов Константин
12 Кидимов Валерий
13 Кольцова Анастасия
14 Ларионова Юлия
15 Ломкова Екатерина
16 Лоскутов Сергей
17 Максименкова Марина
18 Миронов Сергей
19 Муратов Станислав
20 Потапова Юлия
21 Пузанова Вероника
22 Радишевский Валерий
23 Редина Наталья
24 Сынков Алексей
25 Терехов Константин
26 Толочинцев Сергей
27 Федотов Максим
28 Чванов Антон
29 Щёголева Ирина
30 Юрков Роман

9 "Г" класс - Битюцкая Екатерина Владимировна

1 Брагин Иннокентий
2 Гаршина Екатерина
3 ДеминаОксана
4 Дудник Андрей
5 Евстратова Татьяна
6 Еременко Софья
7 Ермилова Ася
8 Климаков Андрей
9 Лебедкина Евгения
10 Лиман Владимир
11 Молчанов Борис
12 Никоноров Александр
13 Новиков Дмитрий
14 Овчинников Владислав
15 Панюшкина Юлия
16 Печеная Наталья
17 Рыбакова Елена
18 Самоторкина Екатерина
19 Сидоров Виталий
20 Сикорский Владимир
21 Степина Мария
22 Трифонова Инна
23 Циглер Мария
24 Шаршавая Наталья

9 "Д" класс - Кошелева (Серёгина) Ольга Валерьевна

1996 9Д

1 Артюхова Светлана
2 Баранов Игорь
3 Барков Дмитрий
4 Васильева Нина
5 Гасилина Валерия
6 Давыдов Александр
7 Давыдова Екатерина
8 Демешенков Юрий
9 Демкина Елена
10 Егорова Елена
11 Клопатый Сергей
12 Крюков Алексей
13 Малюга Илья
14 Чураков Дмитрий
15 Шестопалов Андрей

ВЫПУСК 1997 ГОДА

9 "А" класс - Супрун Наталья Владимировна

1 Альтман Игорь
2 Афонина Светлана
3 Баранова Александра
4 Борисов Евгений
5 Васильев Александр
6 Ганьшин Федор
7 Дешин Роман
8 Евлахин Дмитрий
9 Землянская Евгения
10 Климова Наталья
11 Кондратьева Ирина
12 Королев Дмитрий
13 Кузнецова Елена
14 Метлицкая Екатерина
15 Миронова Клавдия
16 Московкина Ирина
17 Насонова Эвелина
18 Некрасова Светлана
19 Паньшина Елена
20 Пинчук Наталья
21 Ромашкина Лидия
22 Рябовол Александра
23 Сушко Александр
24 Толоманов Александр
25 Харитошкина Юлия
26 Юферева Мария

9 "Б" класс - Зотова Галина Петровна

1997 9Б

1 Алеев Евгений
2 Балаш Павел
3 Барышникова Анна
4 Березин Владимир
5 Боярчиков Денис
6 Викторович Артем
7 Жандарова Ирина
8 Задеба Елена
9 Кобцев Иван
10 Крипак Максим
11 Кузнецов Александр
12 Мамонтова Ирина
13 Мельников Виталий
14 Нестерова Светлана
15 Родина Вера
16 Сидорова Наталья
17 Смолкин Степан
18 Степанова Ирина
19 Суханова Олеся
20 Тарасенко Ольга
21 Фалеева Ольга
22 Федоров Алексей
23 Французов Николай
24 Хохлова Дарья
25 Шалавина Людмила

9 "В" класс - Гуркин Дмитрий Вячеславович

1997 9В

1 Аверина Ольга
2 Аверьянова Наталья
3 Борисов Александр
4 Бронникова Светлана
5 Гусаков Роман
6 Жабцов Евгений
7 Захаров Валерий
8 Колесникова Екатерина
9 Костина Анна
10 Кузнецова Елена
11 Кузнецова Татьяна
12 Ланеев Андрей
13 Лачихин Сергей
14 Маркина Екатерина
15 Михайлина Евгения
16 Михеев Алексей
17 Осипов Сергей
18 Романов Станислав
19 Семина Ирина
20 Тихонов Павел
21 Тюрихина Ирина
22 Шелков Алексей
23 Шиленкова Елена

9 "Г" класс - Сашова Людмила Александровна

1 Аббакумова Юлия
2 Ащеулова Елена
3 Богатырев Павел
4 Ванюшин Юрий
5 Волков Иван
6 Волкова Оксана
7 Губин Дмитрий
8 Доморацкий Денис
9 Евсигнеев Максим
10 Жильцов Игорь
11 Захаров Иван
12 Ионов Евгений
13 Каширская Наталья
14 Климов Сергей
15 Кривых Ольга
16 Кулиничева Ирина
17 Левченко Александр
18 Лисенков Павел
19 Лутовинов Егор
20 Никифорова Юлия
21 Олерская Ольга
22 Савин Александр
23 Скок Ольга
24 Сынчиков Сергей
25 Тараканов Алексей

9 "Д" класс - Асеева Людмила Николаевна

1 Апполонов Герман
2 Бобченков Дмитрий
3 Горячев Евгений
4 Гудкова Екатерина
5 Зубюк Олеся
6 Копьев Дмитрий
7 Крюков Александр
8 Лебедкина Екатерина
9 Макаров Александр
10 Македонова Яна
11 Масленникова Юлия
12 Матвеева Марина
13 Минин Алексей
14 Орлова Екатерина
15 Орлова Светлана
16 Пиунов Андрей
17 Плахова Ольга
18 Сизов Дмитрий
19 Соловьев Максим
20 Тарасова Татьяна
21 Татьянина Виктория
22 Туманкина Евгения
23 Ульякина Мария
24 Щербинина Екатерина

9 "Е" класс - Климова Ольга Вячеславовна

1997 9Е

1 Абрамина Ирина
2 Акопова Ирина
3 Аношин Константин
4 Беспалый Илья
5 Гаврикова Дарья
6 Гаджиева Эльвира
7 Каледина Татьяна
8 Карпункова Ольга
9 Комарова Екатерина
10 Кривенков Анатолий
11 Лучков Денис
12 Макаров Павел
13 Максимов Петр
14 Мельникова Татьяна
15 Осипов Дмитрий
16 Панина Татьяна
17 Соколов Александр
18 Стржемеский Ярослав
19 Таймуразов Сергей
20 Токманцев Константин
21 Ушакова Анна
22 Федорова Наталья
23 Фетисова Надежда
24 Цепрунова Светлана
25 Шмелева Владлена

ВЫПУСК 1998 ГОДА

9 "А" класс - ???

1 Антонов Вадим
2 Беликова Анна
3 Бурлакова Елена
4 Вайцехович Анна
5 Журавлева Александра
6 Игнатова Елена
7 Казак Ольга
8 Колмогорова Наталья
9 Кузнецова Ольга
10 Лахтарин Роман
11 Любазнова Наталья
12 Малявкина Татьяна
13 Маркин Евгений
14 Марченко Александр
15 Мизюрин Вадим
16 Окопная Софья
17 Попов Алексей
18 Самойлова Ирина
19 Светлов Сергей
20 Серова Любовь
21 Ситников Алексей
22 Сорокин Евгений
23 Фетисова Ольга
24 Фурса Ольга
25 Харицкая Юлия
26 Чаплыгин Максим
27 Шмыг Юрий
28 Юшин Кирилл

9 "Б" класс - Асеева Людмила Николаевна

1998 9Б

1 Акимова Светлана
2 Амиров Магомед
3 Асеев Виктор
4 Баункина Мария
5 Башкина Александра
6 Белякова Татьяна
7 Березин Михаил
8 Гаевцова Ольга
9 Гаевцова Юлия
10 Гранкова Наталья
11 Демина Татьяна
12 Дорогова Елена
13 Ефремова Дарья
14 Жучкова Дарья
15 Зуев Сергей
16 Кондрашова Дарья
17 Лоскутова Екатерина
18 Масленченкова Екатерина
19 Мясников Антон
20 Пахомов Александр
21 Подов Игорь
22 Пузанков Кирилл
23 Романушкин Юрий
24 Сергеенков Андрей
25 Сергеенкова Елена
26 Тимин Олег
27 Цуканов Евгений

9 "В" класс - ???

1998 9Г

1 Азимова Дарья
2 Алтухов Игорь
3 Анисимов Валентин
4 Балакин Сергей
5 Белоусов Леонид
6 Гомон Денис
7 Дадочкина Наталья
8 Жаворонков Александр
9 Жуков Данила
10 Иванова Наталия
11 Калюкина Наталья
12 Клинушкина Олеся
13 Кривченкова Татьяна
14 Кувшинникова Ирина
15 Кузнецов Игорь
16 Михневич Алексей
17 Неищенко Николай
18 Никифоров Константин
19 Огнева Светлана
20 Пасенко Лидия
21 Петрушина Ольга
22 Попова Марина
23 Разина Ангелина
24 Родина Елена
25 Сорочкин Дмитрий
26 Соскин Виктор
27 Тишина Елена
28 Фролов Николай
29 Черняев Николай

9 "Г" класс - Шевнина Ольга Николаевна

1 Артюхова Наталия
2 Большова Нина
3 Воронина Марина
4 Головкин Максим
5 Горбачев Роман
6 Данилова Анастасия
7 Дроздова Светлана
8 Евстигнеев Максим
9 Изотова Юлия
10 Калужина Светлана
11 Карпова Татьяна
12 Кидимов Виктор
13 Кидимов Владимир
14 Кривов Петр
15 Левина Наталья
16 Масейкина Ирина
17 Митичкина Инна
18 Панова Наталья
19 Попов Максим
20 Просунцева Юлия
21 Сафонова Ольга
22 Сафонова Ольга
23 Тетеричева Елена
24 Хоменко Наталия
25 Хоменко Павел
26 Шагалиев Альберт
27 Шарапова Ангелина
28 Щербакова Анастасия

9 "Д" класс - ???

1 Агафонов Сергей
2 Андрусенко Алексей
3 Астахов Роман
4 Афанасьев Алексей
5 Гамаюнова Светлана
6 Грачев Алексей
7 Дмитриева Светлана
8 Зуева Елена
9 Катилевская Юлия
10 Клестов Илья
11 Кобцев Сергей
12 Ковырякова Ирина
13 Любимцева Юлия
14 Македонец Маргарита
15 Мальцева Наталья
16 Матвеев Сергеев
17 Маштаков Николай
18 Михайлина Юлия
19 Нестерова Екатерина
20 Сидоров Антон
21 Скворцов Павел
22 Скоролитная Евгения
23 Слабейко Оксана
24 Соцкова Елена
25 Фомин Николай
26 Шевелев Павел
27 Шишкина Анна
28 Шляхтин Ольга

9 "Е" класс - Родина Татьяна Александровна

1 Баранов Евгений
2 Баранова Елена
3 Игнатович Светлана
4 Кузнецов Алексей
5 Ларионов Иван
6 Павлова Людмила
7 Полищук Андрей
8 Пономарева Светлана
9 Прохорова Татьяна
10 Сабойдалов Сергей
11 Старшинов Антон
12 Шестаков Александр
13 Юдин Андрей

ВЫПУСК 1999 ГОДА

9 "А" класс - Шевелёва Марина Ивановна

1 Айдинян Алина
2 Артамонова Юлия
3 Белоус Анастасия
4 Бунакова Мария
5 Говорунова Юлия
6 Горбачева Людмила
7 Григоренко Ирина
8 Карельская Людмила
9 Кийко Павел
10 Коганова Мария
11 Косенкина Ксения
12 Красуцкий Дмитрий
13 Кузьмичева Анастасия
14 Лакеева Елена
15 Макаров Сергей
16 Мерзляков Юрий
17 Митин Александр
18 Мурашова Вероника
19 Перцевая Оксана
20 Пинчук Федор
21 Соловьев Сергей
22 Сушанская Елена
23 Федотова Юлия
24 Филипенков Евгений
25 Челенко Владислав
26 Щеголева Ольга

9 "Б" класс - Зуева Татьяна Ивановна

1999 9Б

1 Ананко Роман
2 Аниканов Андрей
3 Анисимова Евгения
4 Афонин Сергей
5 Буторин Олег
6 Воронецкий Алексей
7 Ершова Наталья
8 Жукова Мария
9 Калякина Людмила
10 Коротков Сергей
11 Костюков Роман
12 Кудряшова Юлия
13 Лапшин Алексей
14 Макарова Вера
15 Максимов Михаил
16 Мамаева Надежда
17 Маркина Анна
18 Никорёнков Дмитрий
19 Осипова Екатерина
20 Пахомова Валентина
21 Ракова Дарья
22 Фирсова Маргарита
23 Чертовских Константин
24 Юшин Михаил
25 Якушева Марина

9 "В" класс - Овсиенко Ирина Эдуардовна

1 Абрамова Валерия
2 Березин Станислав
3 Введенская Мария
4 Волкова Ирина
5 Воробьев Илья
6 Гузь Юлия
7 Даниличева Екатерина
8 Демин Дмитрий
9 Денисов Виталий
10 Зверев Виталий
11 Зуева Юлия
12 Иванова Людмила
13 Кругликов Григорий
14 Крутикова Кристина
15 Нестеров Дмитрий
16 Романенкова Ирина
17 Рудов Александр
18 Тарасова Анастасия
19 Телеганова Евгения
20 Тришина Елена
21 Туманкина Виктория
22 Ульянцева Людмила
23 Фалеев Сергей
24 Филиппов Владимир
25 Чистяков Анатолий
26 Чураев Николай

9 "Г" класс - Горбатова Маргарита Анатольевна

1999 9Г

1 Аржанкова Анастасия
2 Артамонов Дмитрий
3 Артамонов Михаил
4 Белов Александр
5 Богатырев Денис
6 Брынов Андрей
7 Бузданова Вероника
8 Васильев Павел
9 Вереина Вероника
10 Вишневская Екатерина
11 Волхонская Ольга
12 Данилейко Лика
13 Дурманова Инна
14 Зорина Валерия
15 Игнатова Полина
16 Казанская Елена
17 Касаткина Татьяна
18 Католикова Татьяна
19 Кириллов Кирилл
20 Климов Дмитрий
21 Коняшина Ирина
22 Кузнецов Илья
23 Леонтьев Артём
24 Лучкина Татьяна
25 Прунова Наталья
26 Романова Яна
27 Сауткин Павел
28 Фатьянов Илья

9 "Д" класс - Князева Наталья Николаевна

1 Алпатова Наталья
2 Денисов Николай
3 Дырова Наталья
4 Корнеев Никита
5 Корнилова Юлия
6 Крюков Владимир
7 Лачихина Ольга
8 Лебедянцев Дмитрий
9 Лосева Юлия
10 Никитин Роман
11 Носков Сергей
12 Плахова Екатерина
13 Свиридова Валентина
14 Филина Елена
15 Фролова Елизавета
16 Хорошаев Андрей
17 Хромов Александр
18 Чепля Юлия
19 Чукардина Яна
20 Чупатова Анастасия
21 Шаулина Елена
22 Щеглов Алексей

ВЫПУСК 2000 ГОДА

9 "А" класс - Ильина Елена Александровна

1 Абросимова Анастасия
2 Аманшина Елена
3 Беляев Константин
4 Бурмистров Виктор
5 Гасилин Сергей
6 Головин Сергей
7 Деева Анна
8 Денисова Елена
9 Жемалдинов Владимир
10 Залитис Андрей
11 Игнатов Сергей
12 Карасева Елена
13 Коноплев Дмитрий
14 Кручкова Елена
15 Кулаковская Екатерина
16 Латун Михаил
17 Ломакин Александр
18 Охрименко Евгений
19 Поляков Николай
20 Рожнова Евгения
21 Самошенкова Юлия
22 Скрыпник Вероника
23 Тимохина Лаура
24 Чучелов Роман
25 Щеглова Светлана
26 Ямщикова Ирина

9 "Б" класс - Чичкина Наталья Михайловна

1 Антонов Сергей
2 Артамонова Александра
3 Аулова Маргарита
4 Белов Александр
5 Борисова Анастасия
6 Галкина Татьяна
7 Гнедова Алина
8 Дворянчикова Татьяна
9 Ермаков Валерий
10 Ефремова Анастасия
11 Изотова Ольга
12 Климова Юлия
13 Комонова Ольга
14 Лапшина Анна
15 Ларина Наталия
16 Макаренко Владимир
17 Маркин Евгений
18 Митюшкин Дмитрий
19 Михайличенко Александра
20 Нездолий Тарас
21 Панкина Лариса
22 Пархоменко Александр
23 Сергеева Марина
24 Стрижак Елена
25 Чиркунова Наталия
26 Шалатонов Андрей
27 Шуленин Николай
28 Юрьева Яна

9 "В" класс - Родина Татьяна Александровна

1 Алиева Саина
2 Ахадзаде Эмин
3 Булыгина Екатерина
4 Ванюшина Наталья
5 Власов Евгений
6 Громов Дмитрий
7 Жабцов Сергей
8 Качанова Юлия
9 Козлова Татьяна
10 Крученков Павел
11 Лебедева Вера
12 Левкович Алина
13 Лукашин Роман
14 Майхов Алексей
15 Матвеев Александр
16 Молотова Ольга
17 Назарян Лусине
18 Николашев Арсений
19 Осипов Александр
20 Романов Ростислав
21 Ромашина Наталья
22 Семенченко Наталья
23 Сологуб Ольга
24 Стрижова Наталия
25 Сюрин Алексей
26 Тенюков Тимур
27 Трошина Светлана

9 "Г" класс - Гуркин Дмитрий Вячеславович

2000 9Г

1 Агаева Тамила
2 Борисенко Алексей
3 Брдынкевич Андрей
4 Бухтина Евгения
5 Буянова Ольга
6 Василевский Илья
7 Выховская Виктория
8 Головашкин Виталий
9 Клестова Анастасия
10 Комиченков Алексей
11 Красиков Евгений
12 Морозов Кирилл
13 Пендилюк Олеся
14 Самошин Дмитрий
15 Спиридонова Инесса
16 Сырцева Лариса
17 Тараканов Олег
18 Фёдорова Ольга
19 Харитошкин Юрий
20 Чачина Ольга
21 Шатова Инга
22 Шикова Елена
23 Шуплецова Полина
24 Яшин Алексей

9 "Д" класс - Афонина Людмила Васильевна

1 Белов Антон
2 Блохин Кирилл
3 Васильева Екатерина
4 Волкова Анна
5 Гаврилов Денис
6 Галкина Марина
7 Глазунова Анна
8 Гусева Светлана
9 Жукова Екатерина
10 Земильев Антон
11 Котов Александр
12 Кривченков Николай
13 Петриченко Александр
14 Рагозин Сергей
15 Савельев Максим
16 Солдаткина Марина
17 Соскина Екатерина
18 Токманцев Михаил
19 Федотова Ирина
20 Хорева Татьяна
21 Чернова Елена
22 Чистяков Кирилл
23 Шаповалов Сергей
24 Щербинин Михаил
25 Юргина Екатерина
26 Юшин Антон

ВЫПУСК 2001 ГОДА

9 "А" класс - Корнеенкова Тамара Савельевна

1 Анищенко Дмитрий
2 Беспалов Роман
3 Власов Сергей
4 Вьюков Дмитрий
5 Глухарева Анастасия
6 Гущина Ольга
7 Демин Евгений
8 Долженко Николай
9 Евлахин Михаил
10 Ерохина Светлана
11 Задиран Виктор
12 Заневский Антон
13 Зироян Армине
14 Игнатова Наталья
15 Ильин Антон
16 Классина Элеонора
17 Кривенкова Маргарита
18 Кулешова Татьяна
19 Латаева Светлана
20 Прошкин Владимир
21 Рагозина Елена
22 Сизов Игорь
23 Сикорский Сергей
24 Степин Сергей
25 Тимарев Сергей
26 Федорова Вероника
27 Швалова Евгения

9 "Б" класс - Зудина Нина Михайловна

2001 9Б

1 Белоусов Антон
2 Бузданова Ирина
3 Гришин Михаил
4 Гуляев Евгений
5 Захарова Виктория
6 Золотарев Александр
7 Каледин Сергей
8 Корнаухов Николай
9 Кузнецова Марина
10 Лиман Дмитрий
11 Лукина Валерия
12 Макарова Анастасия
13 Морозов Никита
14 Морозова Екатерина
15 Ныров Николай
16 Осолихин Дмитрий
17 Панфилова Мария
18 Петрушин Денис
19 Соколова Виолетта
20 Соколова Кристина
21 Сподарик Андрей
22 Федорова Людмила
23 Фенцик Василий
24 Фомина Татьяна
25 Хохлов Кирилл
26 Цыбулин Николай
27 Чибисова Екатерина

9 "В" класс - Кошелева Ольга Валерьевна

2001 9В

1 Андреева Мария
2 Аношкина Юлия
3 Васильев Сергей
4 Вдовин Владимир
5 Викторович Роман
6 Еременко Петр
7 Жаворонкова Светлана
8 Жадан Виктория
9 Золотарев Роман
10 Инкин Игорь
11 Карбаш Александр
12 Колчанов Сергей
13 Мазина Ирина
14 Манжос Артем
15 Матвеев Евгений
16 Моздор Ольга
17 Неведомская Анастасия
18 Пляхина Елена
19 Полищук Павел
20 Полянский Константин
21 Самошенков Дмитрий
22 Скаковский Сергей
23 Соколова Евгения
24 Соловьева Ольга
25 Фомина Светлана
26 Хабарова Анна
27 Цуканова Светлана
28 Чумаченко Иван

9 "Г" класс - Горохов Виктор Владимирович

2001 9Г

1 Алфимова Наталья
2 Анищенко Елизавета
3 Большакова Олеся
4 Винникова Диана
5 Волков Александр
6 Волкова Виктория
7 Голубкова Юлия
8 Дёмин Алексей
9 Кадкин Алексей
10 Котов Александр
11 Маценов Александр
12 Мишин Андрей
13 Наганетян Арусян
14 Орехова Екатерина
15 Панков Евгений
16 Петрова Александра
17 Петрухина Светлана
18 Рекутин Денис
19 Родин Алексей
20 Самошин Сергей
21 Соловей Александр
22 Тростникова Марина
23 Филиппушко Сергей
24 Фирсова Елена
25 Ходаков Евгений
26 Якушина Дарья

9 "Д" класс - Супрун Наталья Владимировна

2001 9Д

1 Абрамова Анастасия
2 Арутюнян Елена
3 Вереина Анна
4 Денискин Кирилл
5 Денисов Евгений
6 Дыдорева Екатерина
7 Дыров Сергей
8 Егорова Наталья
9 Зограбян Сергей
10 Копачева Анна
11 Котелевская Екатерина
12 Максимов Роман
13 Павлова Елена
14 Пантелеев Александр
15 Пигальков Кирилл
16 Побрызганов Евгений
17 Савельев Илья
18 Серегина Юлия
19 Слабуха Ульяна
20 Солдатов Артём
21 Сучков Валерий
22 Филин Александр
23 Фролова Дарья
24 Хаталин Артём
25 Шаронова Евгения
26 Шишкин Александр
27 Щербакова Ольга
28 Юдин Евгений

ВЫПУСК 2002 ГОДА

9 "А" класс - Гуркина Елена Александровна

2002 9А

1 Аниканова Вероника
2 Арсентьев Никита
3 Артемьев Виталий
4 Бакин Олег
5 Банкевич Полина
6 Бодренкова Евгения
7 Борисова Александра
8 Борисова Алла
9 Величенков Сергей
10 Герасимова Ирина
11 Гладилина Юлия
12 Гондурева Анна
13 Дунаева Татьяна
14 Жмылевская Вера
15 Зайцева Вера
16 Ильина Вероника
17 Королёв Андрей
18 Мазина Евгения
19 Милюкова Татьяна
20 Носов Дмитрий
21 Романенкова Лариса
22 Стёхин Александр
23 Терещенков Борис
24 Ходырева Ирина
25 Чаплыгин Сергей
26 Щекалёв Игорь

9 "Б" класс - Волкова Оксана Викториновна

2002 9Б

1 Анисимов Максим
2 Анкудинов Владислав
3 Бесфамильная Екатерина
4 Вересова Татьяна
5 Галкина Юлия
6 Генералов Сергей
7 Горячева Татьяна
8 Гудков Сергей
9 Егоров Александр
10 Кабанов Александр
11 Качулин Антон
12 Колоколов Алексей
13 Крюков Анатолий
14 Ламм Роман
15 Лапшенкова Елена
16 Липунцова Екатерина
17 Малушина Евгения
18 Мельникова Галина
19 Митина Екатерина
20 Мокрецов Виктор
21 Морсакова Ирина
22 Овсянникова Марина
23 Петрова Инна
24 Санов Михаил
25 Силутин Никита
26 Федоринина Ольга
27 Шилова Юлия
28 Яковлева Александра

9 "В" класс - Кривова Елена Валентиновна

,

2002 9В

1 Авдеев Денис
2 Астахов Владимир
3 Бодрышев Андрей
4 Булатов Артем
5 Галицына Ирина
6 Гамаюнова Елизавета
7 Горбачева Вера
8 Горбачева Софья
9 Дадукина Ольга
10 Демкина Екатерина
11 Долженко Василий
12 Зайцева Евгения
13 Заневский Сергей
14 Костюров Илья
15 Кошелев Денис
16 Кузнецов Дмитрий
17 Лаврентьева Ирина
18 Морачева Ирина
19 Осипов Антон
20 Пурыгина Наталья
21 Чистякова Ирина
22 Шубина Елена
23 Яшин Денис

9 "Г" класс - Володина Галина Васильевна

1 Аверьянов Алексей
2 Аннаева Наргиза
3 Антонов Юрий
4 Бурлаков Николай
5 Васильева Евгения
6 Дорогин Никита
7 Ерохов Дмитрий
8 Зироян Нарине
9 Косова Татьяна
10 Крылова Юлия
11 Лещева Елена
12 Лысенков Андрей
13 Максимова Марина
14 Матвеев Андрей
15 Милованов Максим
16 Моисеев Вячеслав
17 Рогова Владлена
18 Романов Станислав
19 Свиридова Марина
20 Ужалёв Николай
21 Федотов Станислав
22 Худокормова Елена
23 Шкрябенков Павел

9 "Д" класс - Мамоченко Наталья Вячеславовна

2002 9Д

1 Алексеев Кирилл
2 Белов Евгений
3 Гаврилюк Александр
4 Горячев Никита
5 Жаркина Светлана
6 Жуков Николай
7 Карасева Юлия
8 Карев Дмитрий
9 Клестов Андрей
10 Климов Алексей
11 Комарова Виктория
12 Королев Егор
13 Котлянцева Ирина
14 Лачихитна Анастасия
15 Лёзина Анастасия
16 Любазнова Татьяна
17 Мамонтова Анна
18 Рамайлова Кристина
19 Рыженкова Александра
20 Саакова Виктория
21 Савиченков Илья
22 Сауткина Элла
23 Стефанова Евгения
24 Стрижов Виталий
25 Троицкая Александра
26 Холодкова Евгения
27 Хорев Александр
28 Чувилин Станислав
29 Чуканов Антон

9 "Е" класс - Толкачева Татьяна Борисовна

1 Баранов Виталий
2 Бибик Татьяна
3 Бунаков Евгений
4 Видулин Константин
5 Гордеева Евгения
6 Городничев Станислав
7 Гришин Андрей
8 Давыдочкина Татьяна
9 Калинов Михаил
10 Которева Анастасия
11 Кузнецов Олег
12 Лыкова Юлия
13 Мамоченко Евгений
14 Олейник Татьяна
15 Пащенко Алевтина
16 Потапчук Галина
17 Родин Алексей
18 Рыжикова Татьяна
19 Семёнова Нина
20 Серёгин Виктор
21 Сёмушкина Екатерина
22 Чистяков Дмитрий
23 Шведов Роман
24 Щеглова Наталия

ВЫПУСК 2003 ГОДА

9 "А" класс - Трухова Елена Николаевна

2003 9А

1 Банк Светлана
2 Булыгин Евгений
3 Бурак Дария
4 Гаджиев Артур
5 Гаджиева Оксана
6 Головашкин Дмитрий
7 Грищук Ольга
8 Егоров Михаил
9 Ерошина Ольга
10 Ефимов Алексей
11 Жукова Елена
12 Иванова Людмила
13 Качнова Маргарита
14 Крылова Ольга
15 Кузнецов Юрий
16 Малаева Надежда
17 Нестеров Ярослав
18 Пичуков Алексей
19 Сидорова Анастасия
20 Сычева Яна
21 Тарунтаев Дмитрий
22 Тельненкова Алина
23 Худокормова Ольга
24 Чванов Артём
25 Чистчков Константин

9 "Б" класс - Мулюкина Алла Юрьевна

2003 9Б

1 Белов Сергей
2 Белякова Мария
3 Гладилин Алексей
4 Гладышев Алексей
5 Голобородько Анна
6 Горбачёва Екатерина
7 Егоркина Ольга
8 Жаворонков Павел
9 Климов Евгений
10 Климпарская Марианна
11 Кобцева Ирина
12 Корнеенкова Анна
13 Красавин Александр
14 Кузнецов Леонид
15 Леонова Елена
16 Логвинов Виталий
17 Маврина Дарья
18 Михайличенко Сергей
19 Морозов Алексей
20 Наумова Евгения
21 Никорёнков Алексей
22 Сидорина Нина
23 Сомкина Нина
24 Тимарев Кирилл
25 Толстикова Алёна
26 Шохина Ирина

9 "В" класс - Алиева Светлана Юрьевна

1 Алексанян Лиана
2 Аринушкин Андрей
3 Баранова Александра
4 Буравлева Мария
5 Власов Антон
6 Герасин Антон
7 Герасин Илья
8 Давыдович Тамара
9 Дармограй Михаил
10 Ерохин Илья
11 Жуков Сергей
12 Киселева Антонина
13 Князев Николай
14 Корнеев Сергей
15 Кузнецов Дмитрий
16 Лукин Сергей
17 Мешакин Иван
18 Нагорнова Юлия
19 Наумова Екатерина
20 Нестеров Руслан
21 Потайчук Виктор
22 Стржемеский Геннадий
23 Усиленок Виктория
24 Шевченко Юлия
25 Шляпников Сергей
26 Шубина Наталья

9 "Г" класс - Титова Вера Викторовна

2003 9Г

1 Алиева Лала
2 Верещак Валерий
3 Виноградов Максим
4 Виноградова Ирина
5 Давыдов Илья
6 Дроздов Александр
7 Дудин Алексей
8 Дыдорев Владислав
9 Ефремов Глеб
10 Игнатьев Кирилл
11 Кузнецова Ирина
12 Малинкина Юлия
13 Матросова Анастасия
14 Никитенко Валерий
15 Никитин Олег
16 Никитина Ольга
17 Новиков Михаил
18 Падина Александра
19 Псьовская Марина
20 Пыко Дарья
21 Тараканова Мария
22 Черных Артём
23 Шлыкова Екатерина

9 "Д" класс - Баранкова Наталия Николаевна

2003 9Д

1 Белова Валентина
2 Блинов Сергей
3 Демин Алексей
4 Жукова Светлана
5 Зелина Мария
6 Кокурин Александр
7 Копытина Анастасия
8 Корнеев Андрей
9 Которев Сергей
10 Малюга Вера
11 Менялина Ирина
12 Мулюкин Владимир
13 Сёмина Екатерина
14 Сёмина Яна
15 Соловьев Алексей
16 Степанова Яна
17 Татаренко Роман
18 Турышева Ирина
19 Ужалев Сергей
20 Филиппов Андрей
21 Фофанов Андрей
22 Францев Никита
23 Цветкова Светлана
24 Черемных Владимир
25 Чернышев Борис
26 Швейкина Анна

ВЫПУСК 2004 ГОДА

9 "А" класс - Маврина Ольга Владимировна

1 Агеев Игорь
2 Антонов Владимир
3 Бодюков Ростислав
4 Бунакова Анна
5 Васильева Анна
6 Вишневский Александр
7 Выховский Максим
8 Глебов Герасим
9 Голенев Сергей
10 Голобородько Артём
11 Дёгтев Евгений
12 Евдокимова Анастасия
13 Жесон Екатерина
14 Зимушин Евгений
15 Кондрашина Анна
16 Королева Дарья
17 Костюков Константин
18 Леонова Дарья
19 Малинкин Максим
20 Марченко Сергей
21 Назарова Вероника
22 Платонова Наталья
23 Самощенкова Татьяна
24 Сашов Павел
25 Тихвинский Дмитрий
26 Янишевская Яна

9 "Б" класс - Романова Елена Константиновна

1 Андреев Андрей
2 Астахов Евгений
3 Березина Вероника
4 Болезерцев Денис
5 Буров Роман
6 Горячева Ольга
7 Деева Екатерина
8 Жукова Ольга
9 Киринов Илья
10 Костин Максим
11 Крикалов Александр
12 Курапова Ирина
13 Лапшина Мария
14 Лахтарин Николай
15 Максилянков Михаил
16 Никонов Антон
17 Прошэк Станислав
18 Романова Екатерина
19 Санова Наталья
20 Синецкая Ксения
21 Стёпичева Дарья
22 Тарасов Сергей
23 Тетельмина Анна
24 Ушакова Кристина
25 Харламова Анастасия
26 Царёва Ирина
27 Чаплыгина Дарья

9 "В" класс - Шевнина Ольга Николаевна

2004 9В

1 Алдошин Денис
2 Гаджиев Магомед
3 Емелина Елена
4 Ергольская Елена
5 Жаркин Александр
6 Ильин Олег
7 Косырев Артур
8 Кузьмина Юлия
9 Мельситов Глеб
10 Моськин Сергей
11 Новиков Артур
12 Нуждин Сергей
13 Плешакова Татьяна
14 Польская Елизавета
15 Польский Святослав
16 Профкина Александра
17 Родионов Виталий
18 Слизкова Виктория
19 Соловьев Артем
20 Чепашев Константин
21 Чубиркин Евгений
22 Шульга Павел

9 "Г" класс - Князева Наталья Николаевна

2004 9Г

1 Абрамов Павел
2 Бажанов Дмитрий
3 Башов Михаил
4 Бутырина Марина
5 Вдовина Екатерина
6 Власова Мария
7 Демьянович Артём
8 Домбровский Ярослав
9 Карпова Анна
10 Клевцова Елена
11 Крутикова Екатерина
12 Ларичев Александр
13 Мартиросян Артур
14 Марусова Ульяна
15 Мельников Виктор
16 Митрохов Сергей
17 Новиков Сергей
18 Рогачева Татьяна
19 Сайгафаров Денис
20 Соловьева Мария
21 Федоров Артем
22 Федорова Анастасия
23 Хлопкин Валерий
24 Шалупаев Степан
25 Шубина Алина

9 "Д" класс - Родина Татьяна Александровна

1 Алдошкина Анна
2 Артамонова Виктория
3 Артамонова Светлана
4 Васильева Евгения
5 Ветрова Елена
6 Засухин Андрей
7 Знобищев Михаил
8 Ковтун Георгий
9 Ковырякова Татьяна
10 Кретов Евгений
11 Ксенофонтов Евгений
12 Кувшинников Игорь
13 Кузнецов Роман
14 Куровская Виктория
15 Моисеева Анна
16 Пинчук Артем
17 Сашин Алексей
18 Сергеева Елизавета
19 Степанова Ксения
20 Фокин Сергей
21 Чеканков Алексей
22 Шумило Алексей
23 Щеглов Михаил

9 "Е" класс - Сашова Людмила Александровна

1 Антипов Дмитрий
2 Антюков Олег
3 Борискин Александр
4 Вержбицкий Егор
5 Горбунов Дмитрий
6 Дерюгин Александр
7 Дроздов Роман
8 Зайцева Юлия
9 Захарова Екатерина
10 Кирин Дмитрий
11 Кольцова Алина
12 Монахова Анастасия
13 Осипов Вячеслав
14 Панов Анатолий
15 Потапова Галина
16 Пухомелин Андрей
17 Самохина Татьяна
18 Сверчкова Ксения
19 Сорокина Дарья
20 Столяров Александр
21 Терентьева Дарья
22 Токарева Тамила
23 Фатьянов Олег
24 Фомина Олеся
25 Храбров Сергей
26 Шкрябенков Сергей

ВЫПУСК 2005 ГОДА

9 "А" класс - Чичкина Наталья Михайловна

1 Бабурова Анастасия
2 Бутков Андрей
3 Быков Валерий
4 Вархульска Анна
5 Васильев Михаил
6 Гаспарян Размика
7 Глобина Елена
8 Данкевич Татьяна
9 Домбровская Юлия
10 Дудина Ольга
11 Евтеева Анастасия
12 Ергольский Ярослав
13 Замыцков Дмитрий
14 Захаров Дмитрий
15 Ивченко Оксана
16 Ипатов Ян
17 Исаев Дмитрий
18 Карасева Евгения
19 Лядичева Анастасия
20 Макаров Антон
21 Мудрецов Дмитрий
22 Никитаева Ольга
23 Падин Дмитрий
24 Родионов Дмитрий
25 Федоров Евгений
26 Шарков Роман

9 "Б" класс - Велижанина Татьяна Александровна

1 Абрамкина Ксения
2 Беккель Людмила
3 Борисова Ярослава
4 Васина Евгения
5 Горбатовский Дмитрий
6 Денисова Дарья
7 Загороднев Артем
8 Зеленкова Алина
9 Ивлев Сергей
10 Краснопёрова Мария
11 Кузнецов Андрей
12 Кузнецова Полина
13 Малов Станислав
14 Маркарова Марианна
15 Медведев Руслан
16 Опря Анастасия
17 Приятелев Евгений
18 Суслов Артем
19 Филин Руслан
20 Хомяков Сергей
21 Чикина Татьяна
22 Шестаков Иван
23 Шибаева Анастасия
24 Шустиков Евгений

9 "В" класс - Ильина Елена Александровна

2005 9В

1 Агеев Илья
2 Агу Станислав
3 Аллилуева Анжелика
4 Анищенко Иван
5 Аристархов Александр
6 Бузина Юлия
7 Воробьева Татьяна
8 Гудкова Алёна
9 Денисков Владимир
10 Евстигнеева Елена
11 Желнов Никита
12 Зайцев Александр
13 Лутовинова Мария
14 Луцив Кристина
15 Мазина Юлия
16 Морозов Илья
17 Ординат Светлана
18 Петрухина Екатерина
19 Ржевская Дарья
20 Семёнова Татьяна
21 Соловьева Анастасия
22 Сухомесова Юлия
23 Щербакова Яна

9 "Г" класс - Кораблев Георгий Александрович

1 Алтухова Марина
2 Богомолов Юрий
3 Брдынкевич Дмитрий
4 Веневцева Виктория
5 Голдина Мария
6 Заусайлов Артем
7 Кабашева Алина
8 Калинин Юрий
9 Кофтина Маргарита
10 Козлов Иван
11 Лысенков Александр
12 Платон Светлана
13 Семина Анна
14 Старкова Яна
15 Тимофеев Антон
16 Шувалов Максим

9 "Д" класс - Гуркин Дмитрий Вячеславович

2005 9Д

1 Аксёнова Екатерина
2 Балабанов Кирилл
3 Банк Вероника
4 Герасин Павел
5 Горбачев Андрей
6 Капустин Егор
7 Клешнева Любовь
8 Комаров Иван
9 Крючкова Мария
10 Леонов Станислав
11 Маштакова Татьяна
12 Минакин Владимир
13 Мухлеева Екатерина
14 Перова Надежда
15 Соколова Ирина
16 Щетинкина Мария
17 Якименко Мария

9 "Е" класс - Асеева Людмила Николаевна

1 Бажина Ольга
2 Гаршин Иван
3 Гуреев Дмитрий
4 Дуничев Иван
5 Ежов Виталий
6 Зотова Наталья
7 Когинов Егор
8 Кузнецова Галина
9 Матвеева Наталья
10 Миронов Сергей
11 Морозова Светлана
12 Николаева Анна
13 Плахова Светлана
14 Позднякова Анна
15 Родькин Сергей
16 Сёмина Людмила
17 Сирченко Юлия
18 Тихонов Назар
19 Трудовой Алексей
20 Чекменёва Олеся

ВЫПУСК 2006 ГОДА

9 "А" класс - Зудина Нина Михайловна

2006 9А

1 Артемова Надежда
2 Архипова Ирина
3 Ахтанина Татьяна
4 Баталичев Вади
5 Богатырев Владимир
6 Грабовская Марина
7 Жарова Александра
8 Засыпкин Александр
9 Ионова Екатерина
10 Киселев Сергей
11 Купенко Филипп
12 Лузан Юлия
13 Мартынов Евгений
14 Никитин Евгений
15 Петрушин Дмитрий
16 Пичуков Антон
17 Прокинский Владимир
18 Терехова Екатерина
19 Травкина Кристина
20 Филимонова Екатерина
21 Фоменко Олеся
22 Храпко Анастасия
23 Чернова Ангелина

9 "Б" класс - Зуева Татьяна Ивановна

2006 9Б

1 Бирюков Денис
2 Ватопедская Александра
3 Горохов Андрей
4 Демьянов Кирилл
5 Досужая Анастасия
6 Дубров Павел
7 Ерошенкова Светлана
8 Зайцева Надежда
9 Звягина Елена
10 Зироян Арпине
11 Климачков Алексей
12 Кошелева Мария
13 Кулешов Павел
14 Пехтерев Алексей
15 Пипко Станислав
16 Родионова Арина
17 Родионова Вероника
18 Сынчикова Анастасия
19 Тихонов Кирилл
20 Трошин Максим
21 Филатова Вероника
22 Филиппова Светлана
23 Фомин Константин
24 Ходырева Елена
25 Хряпенкова Дарья
26 Цветков Максим
27 Шуленина Юлия

9 "В" класс - Зотова Галина Петровна

2006 9В

1 Агафонов Михаил
2 Андросова Ирина
3 Баева Екатерина
4 Буяр Виктория
5 Глебова Анна
6 Громакова Елена
7 Губенко Екатерина
8 Забусов Кирилл
9 Кудинов Алексей
10 Курбанов Магомед
11 Кухтин Владимир
12 Лахова Анна
13 Маркаров Ваган
14 Морозова Александра
15 Неизмайлова Елена
16 Никитин Владимир
17 Никитин Геннадий
18 Носикова Олеся
19 Рогожов Никита
20 Сорокина Маргарита
21 Фокин Алексей
22 Хмелюк Елена
23 Хохлова Дарья
24 Чистяков Константин
25 Шакина Наталья
26 Яковлев Денис
27 Янковская Екатерина

9 "Г" класс - Корнеенкова Тамара Савельевна

1 Баврина Виктория
2 Белкин Евгений
3 Волков Даниил
4 Горячева Юлия
5 Гусакова Ирина
6 Ефремов Максим
7 Квасникова Евгения
8 Коржуева Валерия
9 Коробкова Елена
10 Мартиросян Гоар
11 Мешкотова Екатерина
12 Миничева Татьяна
13 Плешаков Михаил
14 Подлесный Александр
15 Пономарь Кирилл
16 Прусакова Ирина
17 Соломатников Артем
18 Тертичник Дмитрий
19 Торбина Юлия
20 Чехолина Ксения
21 Чубарова Юлия
22 Шарова Екатерина
23 Шатов Сергей

9 "Д" класс - Аулова Маргарита Валентиновна

1 Авдюшин Александр
2 Багданович Вера
3 Бузырёва Яна
4 Горулёва Ирина
5 Григорьев Даниил
6 Ефимова Екатерина
7 Зубов Евгений
8 Коваль Вадим
9 Кувшинников Артём
10 Кулаковский Андрей
11 Ли Антон
12 Лисицына Юлия
13 Лобачёва Ирина
14 Макарова Юлия
15 Македонец Вероника
16 Медведкова Инна
17 Носов Дмитрий
18 Плотникова Ирина
19 Садковкина Ангелина
20 Сёмина Екатерина
21 Сотникова Ирина
22 Стефанов Иван
23 Фёдоров Кирилл
24 Чернышёва Екатерина

ВЫПУСК 2007 ГОДА

9 "А" класс - Кривова Елена Валентиновна

2007 9А

1 Абрамов Дмитрий
2 Аникушин Денис
3 Ануфриев Степан
4 Булыгин Александр
5 Гаврилюк Виктор
6 Герасимова Анастасия
7 Иванов Артем
8 Карликов Павел
9 Кононыхина Анна
10 Котельникова Елизавета
11 Кузнецов Илья
12 Куликовский Ярослав
13 Кутейникова Дарья
14 Ларионова Ксения
15 Лысенко Кирилл
16 Малов Сергей
17 Маркина Анастасия
18 Мирзазянова Ирина
19 Никитенко Марина
20 Новикова Елена
21 Петрухина Александра
22 Сычева Анастасия
23 Турлыкова Алина
24 Филатов Даниил
25 Фролкина Мария
26 Щербаков Андрей

9 "Б" класс - Афонина Людмила Васильевна

2007 9Б

1 Апольцев Александр
2 Банкевич Анастасия
3 Белов Антон
4 Васин Дмитрий
5 Войнов Сергей
6 Волнушкина Екатерина
7 Гамаюнов Егор
8 Голобородько Игорь
9 Голубенков Максим
10 Дунаева Елена
11 Егоров Александр
12 Жижин Артём
13 Жучкова Ксения
14 Изотов Максим
15 Кливиткин Степан
16 Кораблева Анастасия
17 Крикалова Ольга
18 Круглова Анастасия
19 Кузин Евгений
20 Левина Дарья
21 Соколова Инесса
22 Сусова Елена
23 Финогенов Дмитрий
24 Худокормова Анна
25 Шиманова Ксения
26 Юшина Елизавета

9 "В" класс - Баранкова Наталья Николаевна

2007 9В

1 Алексанян Кристина
2 Бочков Михаил
3 Брант Екатерина
4 Власов Артем
5 Горбачева Анастасия
6 Грищук Дмитрий
7 Долгих Анастасия
8 Доманова Мария
9 Егорова Евгения
10 Ермакова Екатерина
11 Ефимов Илья
12 Зограбян Ара
13 Кирин Роман
14 Корнеева Яна
15 Красильников Роман
16 Кузькин Александр
17 Мазаева Мария
18 Митрофанов Роман
19 Панюшкина Анна
20 Сухомесова Ольга
21 Ткач Наталья
22 Хвостов Александр
23 Шибаев Антон
24 Шитов Александр
25 Щербакова Виктория
26 Юрьева Алина

9 "Г" класс - Шевнина Ольга Николаевна

2007 9Г

1 Андреенко Наталья
2 Голышева Валерия
3 Дарбинян Агасик
4 Дроздовский Александр
5 Ерохин Сергей
6 Каменкова Мария
7 Киселева Елена
8 Колобашкина Екатерина
9 Лужкова Юлия
10 Марина Алина
11 Медведев Евгений
12 Мехедов Максим
13 Милентьев Денис
14 Минакина Наталья
15 Морозов Анатолий
16 Николаева Юлия
17 Новикова Кристина
18 Прунцев Илья
19 Рябинина Елена
20 Терехов Максим
21 Шаркина Яна
22 Якусик Диана

ВЫПУСК 2008 ГОДА

9 "А" класс - Титова Вера Викторовна

2008 9А

1 Агеева Ульяна
2 Алдошкина Оксана
3 Антипов Александр
4 Бабкова Марианна
5 Барыкин Никита
6 Белова Юлия
7 Белых Анастасия
8 Ботанцова Наталья
9 Бурдина Мария
10 Быков Артем
11 Васильева Мария
12 Евтушевская Екатерина
13 Ефимочкина Феодора
14 Жучков Максим
15 Квасов Ярослав
16 Коденко Мария
17 Лузан Иван
18 Моисеев Артем
19 Тихонкова Мария
20 Федоренко Сергей
21 Филиппова Ксения
22 Цирульникова Анна

ВЫПУСК 2009 ГОДА

9 "А" класс - Супрун Наталья Владимировна

2009 9А

1 Алдушкина Юлия
2 Алмазов Александр
3 Белоусова Кристина
4 Ботук Мария
5 Буров Станислав
6 Бычков Дмитрий
7 Гордеев Даниил
8 Зорина Екатерина
9 Касаткин Мишель
10 Клестов Илья
11 Малашенкова Диана
12 Масленников Андрей
13 Мельников Даниил
14 Мельников Максим
15 Милёнушкина Юлия
16 Пацакула Артем
17 Попков Александр
18 Прокофьев Анатолий
19 Секачева Екатерина
20 Сучков Иван
21 Троян Татьяна
22 Финашов Игорь
23 Яковлева Дарья

9 "Б" класс - Чичкина Наталья Михайловна

2009 9Б

1 Березанский Максим
2 Борисов Альберт
3 Борщова Анастасия
4 Войнов Алексей
5 Головлёва Алина
6 Дыба Мария
7 Иконников Дмитрий
8 Исаева Алёна
9 Каленова Ирина
10 Комогорцева Александра
11 Королев Кирилл
12 Лапшенков Алексей
13 Мадудин Дмитрий
14 Малютин Кирилл
15 Маркман Дмитрий
16 Матвеев Евгений
17 Миничева Кристина
18 Мхоян Инесса
19 Норок Илья
20 Сергеев Кирилл
21 Тимохина Анна
22 Федорова Александра
23 Чуйкин Константин
24 Шевелев Илья

9 "В" класс - Дмитриева Екатерина Анатольевна

2009 9В

1 Алёшин Егор
2 Афанасьева Тамара
3 Бухтин Борис
4 Галчёнков Дмитрий
5 Гущина Кристина
6 Давыдов Денис
7 Дёмин Дмитрий
8 Дмитриева Мария
9 Егорова Варвара
10 Ермаков Егор
11 Иванов Алексей
12 Ивановская Алина
13 Костякова Мария
14 Котенко Павел
15 Котуранова Светлана
16 Мишакина Мария
17 Мкртычян Ирина
18 Мосейкин Роман
19 Новикова Наталья
20 Самборский Дмитрий

9 "Г" класс - Гуркин Дмитрий Вячеславович / Волкова Оксана Викториновна

2009 9Г

1 Белова Елизавета
2 Вагин Артём
3 Валиева Гульнара
4 Гришакова Ирина
5 Дорофеев Никита
6 Запорожская Евгения
7 Игнатова Наталья
8 Лазарев Максим
9 Новикова Наталья
10 Плесцов Александр
11 Полевая Дарья
12 Рытиков Илья
13 Рябинина Юлия
14 Сергеенкова Софья
15 Смирнов Станислав
16 Степанов Павел
17 Теренин Леонид
18 Финогенов Антон
19 Хупения Георгий
20 Якимов Дмитрий

ВЫПУСК 2010 ГОДА

9 "А" класс - Лексунина Евгения Алексеевна

1 Аббасова Эльвира
2 Андрещук Юлия
3 Антонов Иван
4 Арженков Владислав
5 Большаков Андрей
6 Демакова Ольга
7 Желнова Татьяна
8 Жогова Мария
9 Зайцева Валерия
10 Козловский Роман
11 Кондратьева Елизавета
12 Конин Алексей
13 Ксенофонтова Марина
14 Матазимов Антон
15 Молодцов Владимир
16 Примакова Алена
17 Рыбская Марина
18 Саничев Артем
19 Сатанов Максим
20 Теплинская Олеся
21 Третьяков Илья
22 Фролкина Алина
23 Чванов Денис
24 Чекмарёв Роман
25 Чечеров Никита
26 Чуканова Светлана
27 Чурунова Юлия
28 Шапалова Ася

9 "Б" класс - Асеева Людмила Николаевна

2010 9Б

1 Бацева Дарья
2 Белобржеский Роман
3 Биленко Анна
4 Виноградский Юрий
5 Волков Дмитрий
6 Глазун Мария
7 Гуркина Елена
8 Евгенов Илья
9 Заяц Денис
10 Иванова Наталья
11 Клопов Сергей
12 Козлова Кристианна
13 Кочнева Анна
14 Кузнецова Ирина
15 Манюков Вадим
16 Миронова Ольга
17 Митрофанова Анна
18 Носов Святослав
19 Пархоменко Мария
20 Платошин Никита
21 Романов Геннадий
22 Русецкая Анна
23 Соловьёва Наталья
24 Томилин Александр
25 Филатова Полина
26 Худякова Ирина
27 Шатская Анастасия

9 "В" класс - Аулова Маргарита Валентиновна

2010 9В

1 Абутьков Евгений
2 Аннушкин Александр
3 Веденеева Кристина
4 Гейдарова Эльвира
5 Климанов Илья
6 Климова Елена
7 Колесникова Виктория
8 Курбанова Сабина
9 Лобанов Евгений
10 Лычагина Анна
11 Макаров Евгений
12 Моисеева Екатерина
13 Москаленко Анастасия
14 Орлова Дарья
15 Ринейский Павел
16 Салтыкова Екатерина
17 Салтыкова Оксана
18 Сахарова Елизавета
19 Старикин Тарас
20 Телеганов Дмитрий
21 Ширяев Кирилл
22 Шувалов Максим

9 "Г" класс - Овсиенко Ирина Эдуардовна

1 Белоцерковская Полина
2 Белых Сергей
3 Галанов Денис
4 Голдина Елена
5 Деева Елизавета
6 Денисова Александра
7 Дюкарев Юрий
8 Карпова Анастасия
9 Кислов Кирилл
10 Кислякова Анна
11 Листопад Оксана
12 Меринова Марина
13 Никитин Владимир
14 Новиков Никита
15 Прунцева Дарья
16 Пытин Иван
17 Сафаров Хаял
18 Сичкар Екатерина
19 Слепов Михаил
20 Сочнев Николай
21 Стёпкин Виталий
22 Тарасова Виктория
23 Черкасский Максим

9 "Д" класс - Мулюкина Алла Юрьевна

1 Авдеев Никита
2 Белоус Анастасия
3 Борисов Виктор
4 Бузова Дарья
5 Гавриличев Владислав
6 Губина Анастасия
7 Елисеев Евгений
8 Зайцева Елена
9 Заломлёнкова Екатерина
10 Куделин Сергей
11 Кузенкова Алина
12 Лапухова Мария
13 Лихачёв Никита
14 Македонова Елизавета
15 Мягкова Екатерина
16 Рудюк Екатерина
17 Свиридов Сергей
18 Соколова Ксения
19 Солодун Екатерина
20 Сыскова Мария
21 Сычёв Никита
22 Титова Анастасия
23 Тихонов Сергей
24 Ульянова Людмила
25 Цапенков Кирилл
26 Чехачёв Кирилл

ВЫПУСК 2011 ГОДА

9 "А" класс - Баранкова Наталья Николаевна

2011 9А

1 Артёмов Павел
2 Барсукова Влада
3 Безбородов Илья
4 Васюкова Елена
5 Галстян Лизавета
6 Долгова Юлия
7 Дроздова Екатерина
8 Жаров Анатолий
9 Зарапин Владимир
10 Захаров Андрей
11 Игнатова Татьяна
12 Кондратьева Александра
13 Кудрявцев Яков
14 Лапшина Юлия
15 Ларин Иван
16 Ливашов Артём
17 Локтенко Анна
18 Малинкина Мария
19 Матюхина Виктория
20 Миронов Ярослав
21 Моталь Яна
22 Пичукова Дарья
23 Хлопкина Елена
24 Чуйкина Юлия
25 Чумаков Дмитрий
26 Чурикова Виктория
27 Щетинников Сергей

9 "Б" класс - Таганцева (Туркина) Юлия Валерьевна

1 Архипов Алексей
2 Винниченко Анна
3 Волкова Александра
4 Гаврилков Максим
5 Гущин Игорь
6 Джафарова Лаура
7 Калошина Дарья
8 Климов Андрей
9 Комарова Ольга
10 Корольчук Олеся
11 Котогой Анастасия
12 Крючков Роман
13 Морсакова Мария
14 Никитин Артем
15 Новосельцев Станислав
16 Орлова Анна
17 Панфилов Никита
18 Петрова Елизавета
19 Поляков Никита
20 Федоркова Юли
21 Фролова Анастасия
22 Хан Георгий

9 "В" класс - Сашова Людмила Александровна

2011 9В

1 Абрамова Екатерина
2 Андреева Елена
3 Антонова Екатерина
4 Артенян Татевик
5 Белкина Юлия
6 Борзихина Юлия
7 Борченко Полина
8 Воробьёв Антон
9 Габараев Руслан
10 Демская Кристина
11 Дронцев Андрей
12 Дунаева Маргарита
13 Желнова Ольга
14 Зайцев Кирилл
15 Зироян Армен
16 Зудин Сергей
17 Ковалёв Алексей
18 Кораблёва Елизавета
19 Мамоченко Дарья
20 Мосин Игорь
21 Николаев Александр
22 Печенов Сергей
23 Романовский Денис
24 Сарычев Никита
25 Сорокина Анна
26 Филиппов Евгений
27 Хомякова Виктория

9 "Г" класс - Корнеенкова Тамара Савельевна

2011 9Г

1 Бурова Валерия
2 Бычкова Диана
3 Дорохина Анастасия
4 Дьячкова Анастасия
5 Захарова Кристина
6 Козлова Валерия
7 Коновалов Александр
8 Кочеткова Анастасия
9 Кротов Дмитрий
10 Кудрявцев Дмитрий
11 Логинова Ирина
12 Никитенков Никита
13 Пащенко Алина
14 Пирожкова Лада
15 Ротова Ирина
16 Сигеева Ирина
17 Синдирёв Евгений
18 Таран Екатерина
19 Тарасов Владимир
20 Удовкин Павел
21 Халимова Юлия
22 Хангараева Анна
23 Харлов Владислав
24 Хахалин Дмитрий
25 Яшкин Григорий

9 "Д" класс - Шелеляеева Елена Валерьевна

2011 9Д

1 Василенко Андрей
2 Верховинец Михаил
3 Гаспарян Нуне
4 Голланд Наталья
5 Дёмин Владислав
6 Дроздова Елена
7 Ершов Владимир
8 Жигачёва Любовь
9 Ивченко Надежда
10 Ковачёв Дмитрий
11 Ковачёва Анна
12 Колинько Константин
13 Корнеева София
14 Литовка Александр
15 Лысобык Евгений
16 Мазур Валерия
17 Марахотина Маргарита
18 Николашин Владимир
19 Никулин Павел
20 Осинцев Павел
21 Плешакова Анна
22 Решетова Нина
23 Рожкова Виктория
24 Черныш Яна
25 Шалупаев Владимир
26 Шундик Антон

ВЫПУСК 2012 ГОДА

9 "А" класс - Юшина (Хохлова) Наталья Викторовна

2012 9А

1 Болденкова Ирина
2 Галанов Герман
3 Герасимов Евгений
4 Горячев Максим
5 Грознова Ирина
6 Жилин Сергей
7 Иванова Екатерина
8 Казарян Марк
9 Коденко Елизавета
10 Кочутова Анна
11 Ларичкин Сергей
12 Мачулина Дарья
13 Рухова Анна
14 Самбурова Дарья
15 Семёнова Анастасия
16 Сукиасян Азат
17 Токарев Андрей
18 Токарева Светлана
19 Чернова Ирина
20 Юрков Денис

9 "Б" класс - Велижанина Татьяна Александровна

1 Агеева Фаина
2 Бабаев Андрей
3 Борисенко Сергей
4 Гераскин Юрий
5 Граблина Татьяна
6 Гришковская Юлия
7 Груздов Роман
8 Дьяченко Максим
9 Ермаков Сергей
10 Жиглина Кристина
11 Мартвых Дмитрий
12 Мартынова Екатерина
13 Мешкотова Валентина
14 Миронов Владислав
15 Радионов Константин
16 Райнин Юрий
17 Рахвалова Софья
18 Савин Андрей
19 Селивёрстова Екатерина
20 Ткачёв Андрей
21 Фадеева Алёна
22 Фадеева Татьяна
23 Черняков Евгений
24 Шапошникова Эмма
25 Шевченко Алла
26 Ярославкина Софья

9 "В" класс - Афонина Людмила Васильевна

1 Алексеенко Марина
2 Асминкина Валерия
3 Башова Ирина
4 Васяев Артём
5 Войтюк Артём
6 Гусаров Дмитрий
7 Добычина Анна
8 Журавель Артём
9 Курбонова Виктория
10 Логвинова Ирина
11 Малютин Ярослав
12 Манушина Анна
13 Морозова Кристина
14 Павлова Ярослава
15 Подлесный Анатолий
16 Подрезов Андрей
17 Пчёлина Татьяна
18 Рыжова Вероника
19 Сёмичев Богдан
20 Соловьева Надежда
21 Чесаков Сергей
22 Шамарин Иван
23 Шиленкова Светлана

9 "Г" класс - Ильина Елена Александровна

2012 9Г

1 Аббасова Алина
2 Артенян Тарон
3 Богатов Виктор
4 Вепрева Анна
5 Зотова Дарья
6 Карг Георгий
7 Ковалева Наталья
8 Коваленко Виктория
9 Кондрашина Елена
10 Куприянов Максим
11 Люсин Марк
12 Манакина Яна
13 Морозов Ярослав
14 Пимкина Елизавета
15 Синицына Екатерина
16 Хлопотин Владислав
17 Штахович Михаил
18 Шувалов Кирилл

ВЫПУСК 2013 ГОДА

9 "А" класс - Зуева Татьяна Ивановна

1 Алёшин Юрий
2 Андреева Маргарита
3 Аулов Артём
4 Басихин Евгений
5 Батов Игорь
6 Васюков Виталий
7 Власов Егор
8 Гусев Андрей
9 Демьянов Максим
10 Замыцкова Ася
11 Исмаилов Роман
12 Камко Иван
13 Кирин Денис
14 Козлов Илья
15 Колесникова Анастасия
16 Конорев Сергей
17 Королёва Юлия
18 Лобашова Дарья
19 Лысобык Алёна
20 Мироненков Дмитрий
21 Морозова Ольга
22 Остапчук Анна
23 Петров Иван
24 Пустовайтенко Юлия
25 Романенкова Юлия
26 Рябчикова Ксения
27 Сазонова Анастасия
28 Свисюк Татьяна
29 Симонов Артём
30 Чуваенов Роман

9 "Б" класс - Гуркин Дмитрий Вячеславович / Краснова Мария Владимировна

2013 9Б

1 Акаёмова Татьяна
2 Алексеев Алексей
3 Бохан Максим
4 Булыгина Татьяна
5 Валуев Сергей
6 Деничкина Ирина
7 Джафарова Айсел
8 Долгих Диана
9 Кара Андрей
10 Комовская Анна
11 Коноплёва Екатерина
12 Костяева Виктория
13 Матросова Валентина
14 Ояла Андреа
15 Пурдышев Николай
16 Самохин Илья
17 Саранчин Илья
18 Сафаров Рамиз
19 Силенков Дмитрий
20 Строганова Анастасия
21 Филатов Александр
22 Фролов Даниил
23 Хохлова Виктория
24 Хупения Изольда
25 Чабанова Александра
26 Чабанова Валерия
27 Чекмарёв Евгений
28 Широкова Ирина

9 "В" класс - Трухова Елена Николаевна

1 Абашева Виктория
2 Ахтанин Евгений
3 Богатырёв Глеб
4 Бурыкина Дарья
5 Волкова Екатерина
6 Галиев Ринат
7 Гурина Александра
8 Гусакова Алина
9 Демидков Николай
10 Денисова Анна
11 Ефремов Максим
12 Завистович Наталья
13 Казаков Даниил
14 Климова Виктория
15 Косковцева Мария
16 Кузнецова Анна
17 Кузьмин Николай
18 Маслыгин Александр
19 Муравьева Анастасия
20 Орлов Никита
21 Платонова Юлия
22 Платошин Владимир
23 Пронина Владислава
24 Псьовская Александра
25 Садыкова Леонэлла
26 Семёнова Мария
27 Сучкова Алина
28 Тулинов Артемий
29 Шаманов Даниил
30 Щербаков Алексей

ВЫПУСК 2014 ГОДА

9 "А" класс - Шевнина Ольга Николаевна

1 Арефьева Виктория
2 Ачилов Максим
3 Бабинов Руслан
4 Батурин Дмитрий
5 Васюкова Виктория
6 Гализдра Андрей
7 Ермакова Анастасия
8 Жукова Ольга
9 Игнатов Михаил
10 Колган Наталья
11 Колпаков Денис
12 Королёв Никита
13 Лучкин Никита
14 Мальчуков Илья
15 Медяник Александра
16 Морозова Алла
17 Пахомова Татьяна
18 Поваров Артем
19 Рыскина Ирина
20 Сапожников Максим
21 Смирнов Илья
22 Соловьёв Вадим
23 Сычева Ольга
24 Удовкина Лилия
25 Халимова Екатерина
26 Храброва Анна
27 Худякова Алина
28 Чуваева Алина
29 Ярославкина Надежда

9 "Б" класс - Кривова Елена Валентиновна

2014 9Б

1 Аличкин Алексей
2 Бойкова Светлана
3 Будылина Анастасия
4 Бухтин Андрей
5 Вейсман Павел
6 Веселов Владимир
7 Гаврилина Анастасия
8 Гавричкова Валерия
9 Гордеев Никита
10 Гудилина Анастасия
11 Московкин Григорий
12 Келлер Вероника
13 Косых Егор
14 Кошелев Егор
15 Крикушенко Илья
16 Кузнецова Анна
17 Куличёва Анастасия
18 Макаренко Алина
19 Нуризданова Полина
20 Овсепян Элен
21 Огольцова Ирина
22 Панов Владислав
23 Попкова Эльвира
24 Реутская Наталья
25 Ришко Арина
26 Соловьёва Светлана
27 Тимченко Дарья
28 Чурбакова Анна
29 Шумкина Анна
30 Ядрышникова Елизавета

9 "В" класс - Дмитриева Екатерина Анатольевна

2014 9В

1 Батальцев Максим
2 Большова Виктория
3 Бычкова Наталья
4 Гарбар Анжелика
5 Гармаш Александра
6 Гришина Ксения
7 Димаков Михаил
8 Дуров Павел
9 Зайченко Иван
10 Зеленов Николай
11 Казакова Дарья
12 Ковалёв Александр
13 Козлячкова Анна
14 Королёв Александр
15 Короткова Алина
16 Кроткова Валерия
17 Кузина Дарья
18 Кулешова Анастасия
19 Махорин Никита
20 Моисеев Роман
21 Мурзина Елена
22 Новиков Сергей
23 Пашенкова Ольга
24 Русецкий Павел
25 Салеев Роман
26 Сандаков Семён
27 Таранин Андрей
28 Чабанова Наталья
29 Шалаев Владислав
30 Щербакова Арина

ВЫПУСК 2015 ГОДА

9 "А" класс - Бухаров Денис Владимирович

1 Абельмазов Артем
2 Архипов Данила
3 Ахметова Валерия
4 Борисенко Надежда
5 Валуев Виктор
6 Гаглоев Алан
7 Герасенкова Алина
8 Гусейнов Руфан
9 Зудина Ирина
10 Капитанова Юлия
11 Короткая Анастасия
12 Костин Виктор
13 Куракин Артем
14 Куралбаева Сабина
15 Ломаева Юлия
16 Малинкина Яна
17 Марченкова Лада
18 Осокина Елена
19 Петухова Екатерина
20 Попова Ангелина
21 Рикун Софья
22 Соломатина Анастасия
23 Тройненкова Полина
24 Чубатов Михаил

9 "Б" класс - Зотова Галина Петровна

2015 9Б

1 Артемов Антон
2 Ашколуненко Анна
3 Богатырева Юлия
4 Булгаков Михаил
5 Волков Даниил
6 Грехова Елизавета
7 Денисов Никита
8 Долгачева Мария
9 Дурманова Валерия
10 Кудряшова Елизавета
11 Курносова Виктория
12 Лисицын Илья
13 Мазина Олеся
14 Моруков Кирилл
15 Низаметдинова Дарья
16 Олейникова Валерия
17 Погосян Айк
18 Постников Александр
19 Путров Никита
20 Синогейкина Екатерина
21 Соколова Фея
22 Тихонова Арина
23 Фартукова Дарья
24 Флегонтов Никита
25 Чихичина Елизавета

9 "В" класс - Абдалов Абдулла Садуллаевич

1 Антонов Глеб
2 Афанасьева Елена
3 Ачилова Елизавета
4 Ветров Вячеслав
5 Волков Максим
6 Иванова Анастасия
7 Иванова Виктория
8 Калинин Денис
9 Красавцева Анастасия
10 Кузышин Евгений
11 Лысобык Федор
12 Мазина Татьяна
13 Манушевич Алина
14 Миронова Мария
15 Николаев Игорь
16 Облеухов Максим
17 Овсянников Сергей
18 Отряскина Виктория
19 Пархоменко Георгий
20 Петров Александр
21 Семехина Людмила
22 Становова Анастасия
23 Татаринов Иван
24 Торгаева Валерия
25 Труфанов Максим

9 "Г" класс - Федорова (Личачева) Елена Михайловна

1 Бычкова Наталья
2 Веселкова Арина
3 Войткевич Софья
4 Горбунов Дмитрий
5 Ершов Андрей
6 Жданова Мария
7 Католиков Михаил
8 Киташкина Анастасия
9 Козловская Юлия
10 Кореновский Андрей
11 Лашукова Алина
12 Макаров Александр
13 Морозова Александра
14 Моськина Диана
15 Пронин Кирилл
16 Рыбаков Игорь
17 Самошкина Дарья
18 Семенов Михаил
19 Семичастнова Софья
20 Сен Виктория
21 Стельмах Дмитрий
22 Титкова Кристина
23 Федотов Илья
24 Шахметова Виктория

ВЫПУСК 2016 ГОДА

9 "А" класс - Зудина Нина Михайловна

2016 9А

1 Ануфриева Дарья
2 Богомолова Анастасия
3 Бубнова Арина
4 Ванюхин Артем
5 Гаврикова Мария
6 Гавриченков Егор
7 Горячев Дмитрий
8 Жуков Сергей
9 Зубарева Алина
10 Колыбелкина Яна
11 Конорев Дмитрий
12 Котова Екатерина
13 Кошелев Павел
14 Лапшин Михаил
15 Логутова Дарья
16 Морозов Никита
17 Непийко Яна
18 Нецель Мария
19 Ниязметов Алексей
20 Орехова Елена
21 Павлов Егор
22 Романова Валерия
23 Руденко Ирина
24 Солохина Вероника
25 Третьяков Дмитрий
26 Тутакова Милана
27 Халтурина Ярослава
28 Ханкишиев Давуд
29 Шаломай Михаил

9 "Б" класс - Козлячков Валерий Евгеньевич

1 Акобян Ани
2 Алешкин Александр
3 Баранова Олеся
4 Бурлаков Георгий
5 Габдрафикова Эмма
6 Гасанова Самира
7 Ермуратьев Сергей
8 Караджаева Симизар
9 Киселев Максим
10 Конюхова Яна
11 Кузнецов Михаил
12 Латышев Аркадий
13 Матвеев Антон
14 Мизюрин Павел
15 Морозова Валерия
16 Мочалов Иван
17 Огородникова Арина
18 Орешкина Алла
19 Петроченко Александр
20 Ромахин Артем
21 Селиванов Константин
22 Сигова Анастасия
23 Ситникова Дарья
24 Степанова Милена
25 Сударикова Мария
26 Суриков Артем
27 Трифонова Виктория
28 Турский Артем
29 Чернышова Дарья

9 "В" класс - Аулова Маргарита Валентиновна

1 Азарова Дарья
2 Бакин Максим
3 Гапонова Наталья
4 Гладышева Елизавета
5 Гущина Софья
6 Давиденко Анастасия
7 Денисов Иван
8 Дронский Алексей
9 Зайцев Максим
10 Заяц Варвара
11 Конопелькина Елизавета
12 Кошелева Анна
13 Кузнецова Дарья
14 Куличенко Олег
15 Ламм Герман
16 Лапшин Никита
17 Леонов Владислав
18 Матросова Александра
19 Рыбакова Полина
20 Рябцев Владислав
21 Савенко Данил
22 Самбуров Александр
23 Сигачева Элина
24 Степченков Дмитрий
25 Сычева Вероника
26 Терехова Екатерина
27 Трошин Роман
28 Ферапонтов Вячеслав
29 Хрычева Елизавета
30 Цуркан Яна

ВЫПУСК 2017 ГОДА

9 "А" класс - Супрун Наталья Владимировна

1 Алешина Мирослава
2 Буянова Анастасия
3 Бычкова Марина
4 Воркачева Ирина
5 Глазков Дмитрий
6 Грибова Екатерина
7 Григоренко Кристина
8 Дебров Евгений
9 Довматюк Владислав
10 Егорова Анастасия
11 Зюков Александр
12 Иванов Алексей
13 Йовенко Анастасия
14 Мазин Дмитрий
15 Матвеев Даниил
16 Мешалкина Полина
17 Мосолова Дарья
18 Низамов Владислав
19 Петрова Татьяна
20 Петроченко Александр
21 Сибирякова Варвара
22 Соколов Владимир
23 Соколов Даниил
24 Сорокин Евгений
25 Старцев Владислав
26 Стешина Валерия
27 Стронюк Роман
28 Тимофеева Анастасия
29 Титова Анна
30 Ходарева Александра
31 Хрипанцева Елена
32 Яшин Артемий

9 "Б" класс - Гуркин Дмитрий Вячеславович / Домбровский Ярослав Андреевич

2017 9Б

1 Афонин Андрей
2 Витютина Любовь
3 Гладилина Анастасия
4 Глинков Артем
5 Ермакова Анжелика
6 Жаникулова Гулумкан
7 Калугина Оксана
8 Катросов Илья
9 Климычев Алексей
10 Климычев Максим
11 Корука Нигина
12 Лапина Екатерина
13 Логвинов Дмитрий
14 Мартынов Максим
15 Матюхин Данила
16 Митюнин Игорь
17 Носова Кристина
18 Платонов Алексей
19 Пчелин Александр
20 Рытиков Арсений
21 Старцева Мария
22 Стельмах Данила
23 Терехова Алина
24 Тимошин Дмитрий
25 Трошкина Ангелина
26 Федорович Мария
27 Чехачева Елизавета
28 Шихалеева Александра
29 Щербакова Татьяна

9 "В" класс - Гуркина Елена Александровна

2017 9В

1 Алешина Анжелика
2 Антипова Анжелика
3 Беркутова Леона
4 Гаврилюк Екатерина
5 Галстян Гор
6 Гриньков Руслан
7 Дадукина Марина
8 Диканская Алина
9 Ибрагимов Сергей
10 Иванов Богдан
11 Караяни Алина
12 Кузина Мария
13 Лазарева Екатерина
14 Лопаткин Павел
15 Миронов Илья
16 Молчанова Екатерина
17 Мурашов Артем
18 Нечаева Евгения
19 Пименова Дарья
20 Потолов Илья
21 Свечников Олег
22 Совершеннов Илья
23 Терехова Диана
24 Тоноян Эдуард
25 Торопина Валерия
26 Тугов Андрей
27 Упатова Екатерина
28 Цветкова Анна
29 Чернецов Никита
30 Ширялин Виктор

ВЫПУСК 2018 ГОДА

9 "А" класс - Овсиенко Ирина Эдуардовна (исторический корпус)

1 Бабаян Владислава
2 Боярчикова Ольга
3 Гришин Максим
4 Грудинин Артём
5 Ефремов Андрей
6 Зюков Михаил
7 Казакова Таисия
8 Кокорников Дмитрий
9 Коробанов Сергей
10 Левочкина Диана
11 Манешин Антон
12 Мягков Александр
13 Мясников Андрей
14 Никитин Вадим
15 Перепелкин Игорь
16 Перов Семен
17 Родин Данила
18 Самошкина Александра
19 Серебрякова Ольга
20 Синицын Даниил
21 Ульянеев Денис
22 Филатова Анастасия
23 Фомичев Александр
24 Хренова Анастасия
25 Чиосова Елизавета
26 Шукаева Анастасия
27 Шукаева Анна

9 "Б" класс - Сашова Людмила Александровна (исторический корпус)

1 Алексеева Дарья
2 Васильева Дарья
3 Гончаров Иван
4 Еремина Анастасия
5 Зайцев Иван
6 Зеленцова Дария
7 Зимушин Игорь
8 Иванов Александр
9 Каверзин Данила
10 Карпова Варвара
11 Колосова Дарья
12 Колязин Александр
13 Комягина Екатерина
14 Крутихина Елизавета
15 Кулиничев Кирилл
16 Макеев Данила
17 Максимова Валерия
18 Наумкин Игорь
19 Никитин Егор
20 Пичукова Дарья
21 Рябинина Юлия
22 Селина Инга
23 Семенютина Мария
24 Сидорин Даниил
25 Сизов Алексей
26 Силаева Анна
27 Черникова Валерия
28 Шиленков Илья

9 "В" класс - Артемов Юрий Васильевич (исторический корпус)

2018 9В

1 Александрова Алена
2 Баронина Екатерина
3 Борисов Александр
4 Вертеева Анна
5 Гавриков Арсений
6 Губина Алина
7 Доронина Анастасия
8 Егорова Кристина
9 Журилко Александр
10 Жучков Вячеслав
11 Зуйков Михаил
12 Инжелевский Илья
13 Казаков Дмитрий
14 Караджаева Диана
15 Колесникова Ксения
16 Кузнецов Даниил
17 Леонтьев Матвей
18 Омелюхин Никита
19 Попкова Марина
20 Попов Илья
21 Риттер Дмитрий
22 Сафина Анна
23 Степанова Софья
24 Торгаев Виктор
25 Тропин Игорь
26 Фриз Владимир
27 Черкашина Анастасия
28 Юдов Павел

9 "Г" класс - Кошеренкова Валентина Александровна (исторический корпус)

1 Аксютичев Илья
2 Алешин Кирилл
3 Багаева Дарья
4 Байков Ильнур
5 Балагурова Елизавета
6 Винниченко Савелий
7 Гавричкова Дарья
8 Граховская Ангелина
9 Демидов Никита
10 Денисов Дмитрий
11 Дубченкова Софья
12 Евсенкова Ярослава
13 Елисеев Денис
14 Иванова Елена
15 Исаева Анна
16 Караджаев Яков
17 Карпеев Артур
18 Коротков Ярослав
19 Кроткова Виталия
20 Кузьмина Ольга
21 Погодина Александра
22 Скопцова Лада
23 Соловьев Владимир
24 Тупицын Егор
25 Ходжирахматова Тасмила
26 Черкунова Алина
27 Юшин Степан

9 "А" класс - Захарова Ирина Николаевна (новый корпус)

1 Агеева Кристина
2 Акрамов Рахшон
3 Амирханян Тигран
4 Антонян Даяна
5 Антонян Лаура
6 Арамян Гагик
7 Афанасьев Михаил
8 Белов Илья
9 Билибина Дарья
10 Бирюкова Мария
11 Буркова Валерия
12 Великий Владислав
13 Глазкова Светлана
14 Голубева Анна
15 Гулый Илья
16 Гуляева Анастасия
17 Дейлова Кристина
18 Журавлева Екатерина
19 Зайцева Алина
20 Кадиров Асилбек
21 Ким Даниил
22 Костриков Владимир
23 Кузнецов Никита
24 Лиманская Яна
25 Лобова Юлия
26 Мазуров Игорь
27 Мартынова Полина
28 Митичкина Любовь
29 Набиева Мухарам
30 Новикова Кристина
31 Савиных Марина
32 Савченко Сергей
33 Солнцева Татьяна
34 Сулоева Варвара
35 Умарова Мафтунахон
36 Чуженькова Дарья

9 "Б" класс - Ермакова Марина Николаевна (новый корпус)

1 Баронецкая Ларина
2 Бондаренко Юлия
3 Елисеева Марина
4 Зоммер Алина
5 Кашаев Павел
6 Корытина Надежда
7 Крупенников Сергей
8 Лещенко Елена
9 Мартынов Максим
10 Махрова Александра
11 Мезенцева Полина
12 Михалев Дмитрий
13 Михальченко Диана
14 Мовсисян Лилит
15 Никитина Ирина
16 Никитина Марьяна
17 Остроман Юлия
18 Парфенюк Елена
19 Перова Яна
20 Пронин Илья
21 Проскурова Любовь
22 Разоренова Диана
23 Рудакова Елизавета
24 Савутькова Мария
25 Сапрыкина Ксения
26 Скороходов Владислав
27 Соловьев Владимир
28 Телкова Анна
29 Хайруллина Алина
30 Хачатуров Аркадий
31 Хохлов Владимир
32 Шакиров Владислав
33 Швидкий Егор
34 Шомирзоев Ислом
35 Щёкин Владислав

ВЫПУСК 2019 ГОДА

9 "А" класс - Удовкин Павел Сергеевич (исторический корпус)

2019 9А

1 Агеева Анастасия
2 Алдошина Ольга
3 Александрова Милана
4 Бароян Милена
5 Бондарь Остап
6 Вершинин Владислав
7 Волохов Даниил
8 Воробьев Даниил
9 Гарная Алёна
10 Григорян Мэри
11 Грунюшкина Алина
12 Доброходова Елизавета
13 Жаникулова Гулзат
14 Звягина Софья
15 Исмаилова Эльмира
16 Климова Ольга
17 Королев Илья
18 Кострякова Валерия
19 Кострякова Валерия
20 Ле За Хиен Фыонг
21 Маринина Алина
22 Мкртычян Юрий
23 Носов Георгий
24 Пашков Михаил
25 Пересыпкин Михаил
26 Погодин Александр
27 Полетаев Константин
28 Полякова Ксения
29 Прохоренко Юлия
30 Рулькова Диана
31 Румянцев Егор
32 Тимошенко Александра
33 Тимошенко Анастасия
34 Шематульский Дмитрий

9 "Б" класс - Рыжкина (Илюшина) Юлия Сергеевна (исторический корпус)

1 Антонова Елена
2 Артемова Эвелина
3 Арутюнян Лилит
4 Барышников Егор
5 Батосова Диана
6 Галанов Григорий
7 Горбенко Наталья
8 Гурова Яна
9 Денисов Даниил
10 Епифанов Андрей
11 Жоржолиани Диана
12 Завистович Людмила
13 Иванова Карина
14 Карякина Алина
15 Кирюхин Алексей
16 Коваль Даниил
17 Ковешникова Анна
18 Кожурова Виктория
19 Костенко Анастасия
20 Крюкова Тамара
21 Меренкова Ульяна
22 Мысева Ангелина
23 Новицкая Анна
24 Пучков Евгений
25 Савинкин Дмитрий
26 Семенов Леонид
27 Серегин Михаил
28 Федоренко Андрей
29 Хорьков Артём
30 Черняева Виктория
31 Шувалова Дарья

9 "В" класс - Мулюкина Алла Юрьевна (исторический корпус)

1 Андросов Дмитрий
2 Архипенко Михаил
3 Ветрова Алена
4 Головач Карина
5 Гулевич Кирилл
6 Илюхина Дарья
7 Каширин Дмитрий
8 Клюева Софья
9 Ковалева Анастасия
10 Константинова Арина
11 Короткая Лилия
12 Куликова Ксения
13 Марченкова Алиса
14 Матюхин Андрей
15 Михайлин Валерий
16 Морозова Софья
17 Погосов Артем
18 Погосова Виктория
19 Погосян Андрей
20 Рыженков Евгений
21 Смирнов Данила
22 Суханова Екатерина
23 Сысоев Григорий
24 Усачев Виктор
25 Филиппова Анастасия
26 Хоменко Егор
27 Цицерук Ирина
28 Шибалова Анна
29 Шпак Алиса
30 Щеголев Степан

9 "А" класс - ??? (новый корпус)

1 Валеева Радмила
2 Гоголев Богдан
3 Гутник Татьяна
4 Дайгородов Сергей
5 Захарова Елена
6 Иванова Ольга
7 Кильдышева Юлия
8 Макаренко Владислав
9 Маковецкая Екатерина
10 Марочкина Софья
11 Мунч Дмитрий
12 Никишина Екатерина
13 Пескова Полина
14 Портной Максим
15 Старцев Максим
16 Сычков Денис
17 Терехин Петр
18 Топал Олеся
19 Хамзаева Алиса
20 Юриш Вадим

9 "Б" класс - ??? (новый корпус)

1 Арнаутова Софья
2 Бавенд Даниил
3 Бондарь Елизавета
4 Бункова Алиса
5 Гапошин Виктор
6 Гейдор Анна
7 Головина Дарья
8 Данилов Ярослав
9 Додельцев Антон
10 Донец Никита
11 Думченко Екатерина
12 Зелинская Екатерина
13 Иванова Елизавета
14 Ким Екатерина
15 Кульженко Даниил
16 Федорова Анжелика
17 Фетисова Виктория
18 Цветкова Ксения
19 Юркина Ксения

9 "В" класс - Юшкова Наталья Александровна (новый корпус)

2019 9В (К)

1 Бобоев Руслан
2 Горелова Снежана
3 Девятова Влада
4 Ермураки Александр
5 Захаров Виктор
6 Зонова Дарья
7 Игнатова Ирина
8 Караяни Николай
9 Кляцкая Полина
10 Кудинова София
11 Кузнецова Дарья
12 Кулиева Лейла
13 Левашова Дарья
14 Максимова Анна
15 Малиновский Андрей
16 Медведева Ольга
17 Никуличева Елена
18 Фатун Арина
19 Филимонов Эрнест

9 "Г" класс - ??? (новый корпус)

1 Большов Юрий
2 Голубенко Данила
3 Давыдова Александра
4 Кривошта Никита
5 Мельникова Полина
6 Намятов Даниил
7 Рахимжанов Глеб
8 Сангимуродов Кароматулло
9 Седова Софья
10 Сеталова Елизавета
11 Силаев Егор
12 Танцеюра Карина
13 Тетерина Анна
14 Шишкова Анастасия

9 "Д" класс - ??? (новый корпус)

1 Абдуллин Даниэль
2 Алиева Альбина
3 Аминова Лазиза
4 Герасимов Валентин
5 Гнилозуб Александра
6 Емельянова Яна
7 Киценко Анастасия
8 Никулина Анна
9 Салихов Руслан
10 Столбиков Михаил
11 Фирсов Владислав
12 Фоменко Алина
13 Хайлова Ангелина
14 Хомиченко Ольга
15 Худяк Анастасия
16 Чалихин Виктор
17 Чекинова Элеонора
18 Чичова Анастасия
19 Шалева Евгения
20 Шерова Зарина

ВЫПУСК 2020 ГОДА

9 "А" класс - Трухова Елена Николаевна (исторический корпус)

 1 Анисина Дарья
2 Антонов Иван
3 Бурыкина Анна
4 Дебров Владислав
5 Денисова Екатерина
6 Дометеева Ирина
7 Ковтун Иван
8 Костикова Влада
9 Куличенко Алиса
10 Майорова Мария
11 Мешалкина Софья
12 Михайлов Глеб
13 Мхоян Артём
14 Панченко Дарья
15 Пархоменко Григорий
16 Полевой Михаил
17 Радишевская Татьяна
18 Родин Никита
19 Рожнова Анастасия
20 Руднева Анна
21 Рыжков Ярослав
22 Сухорукова Елизавета
23 Титова Ксения
24 Фролов Антон
25 Фролова Ксения
26 Хохлова Мария
27 Цуркан Софья

9 "Б" класс - Волков Дмитрий Владимирович (исторический корпус)

 1 Алёхин Семён
2 Андреянов Дмитрий
3 Анкуда-Спиранский Илья
4 Арутюнян Гарник
5 Волкова Дарья
6 Волкова Мария
7 Гусева Дарья
8 Гущина Вероника
9 Зимушин Ярослав
10 Зоткина Ангелина
11 Корнилов Владислав
12 Коровина Елизавета
13 Костикова Мария
14 Кривошеин Артём
15 Култашева Алиса
16 Малюгин Константин
17 Мастеров Леонид
18 Никольский Даниил
19 Овсепян Геворг
20 Парфенов Даниил
21 Плесцова Софья
22 Румянцев Михаил
23 Семин Никита
24 Харыкина Алёна
25 Швейкин Александр

9 "В" класс - Бухаров Денис Владимирович (исторический корпус)

 1 Алиев Фарид
2 Астахов Владислав
3 Ахмедалиев Артём
4 Ахремцева Алина
5 Бархатов Кирилл
6 Берестов Борис
7 Борзов Иван
8 Валякин Артём
9 Власов Александр
10 Выборнова Виктория
11 Глотова Алиса
12 Гришина Ирина
13 Завадская Дарья
14 Изотова Валентина
15 Касымова Сабина
16 Костина Дарья
17 Костяева Яна
18 Краснолобов Артём
19 Лиховодова Анастасия
20 Мастюшкина Ксения
21 Мусина Виктория
22 Полянцев Иван
23 Прохорова Дана
24 Соколов Стас
25 Фалеева Алина
26 Фаустов Родион
27 Ходаков Алексей

9 "Г" класс - Горохов Виктор Владимирович (исторический корпус)

 1 Барыбин Герман
2 Виноградова Василиса
3 Гаврилина Мария
4 Гулян Ашот
5 Джаферова Камилла
6 Жакова Варвара
7 Захаров Данила
8 Зеленев Станислав
9 Зиомбак Николай
10 Иванушкин Анатолий
11 Ионова Кристина
12 Карманов Александр
13 Кораблева Евгения
14 Кузнецова Мария
15 Лазарева Дарья
16 Одерова Виктория
17 Петрушин Дмитрий
18 Саргсян Джемма
19 Степанова Дарья
20 Таран Александр
21 Тешабаева Нозанин
22 Титов Алексей
23 Ферапонтова Влада
24 Харчевников Фёдор
25 Хлопотнова Надежда

9 "А" класс - Ширишорина Елена Николаевна (новый корпус)

 1 Абдурахманов Баширхон
2 Байрамов Мухамед
3 Головачева Татьяна
4 Дёмина Виктория
5 Крутовцев Денис
6 Мальцев Никита
7 Марков Антон
8 Мимогляд Илья
9 Оськина Виктория
10 Павлова Ксения
11 Подов Егор
12 Рощина Ксения
13 Рыжиков Дмитрий
14 Семененко Владимир
15 Семерьянова Рената
16 Синельщиков Даниил
17 Смирнова Диана
18 Соловьева Анна
19 Тевкина Арина
20 Турдибаева Полина
21 Умаров Аминжон
22 Худяк Мерседес
23 Царевская Полина
24 Целищев Егор
25 Шефатова Полина
26 Шулинина Анжела

9 "Б" класс - Тихонова Надежда Владимировна (новый корпус)

 1 Абашин Виктор
2 Ахвердов Артём
3 Бабкин Роман
4 Бобоев Мехрваршах
5 Власюк Демьян
6 Волов Денис
7 Воробьёв Егор
8 Гаверюкина Евгения
9 Герстнер Виктор
10 Егоров Иван
11 Запорожан Корина
12 Захаров Артем
13 Ильясова Лэйла
14 Кляцкий Андрей
15 Кругов Денис
16 Лобковская Анастасия
17 Маричева Александра
18 Иброгимова Шохинахон
19 Мнацаканян Лианна
20 Морозова Алина
21 Никитин Дмитрий
22 Никитин Михаил
23 Петрунина Юлиана
24 Рудов Антон
25 Сафонов Данила
26 Семыкина Ксения
27 Титов Иван
28 Тяпин Павел
29 Хисочаева Самира
30 Худоиев Мохамаджон
31 Худоиева Гулсимо
32 Чикалова Варвара
33 Чувашов Игорь
34 Яковлева Александра

9 "В" класс - Корниенко Елена Николаевна (новый корпус)

 1 Ахророва Нилуфар
2 Баранова Кристина
3 Бугакова Юлия
4 Галямов Вильдам
5 Ганзенко Александр
6 Горина Анастасия
7 Довженко Анастасия
8 Дунаева Дарья
9 Иванишко Дарья
10 Коваленко Анастасия
11 Колосков Илья
12 Корольков Олег
13 Кочетова Анастасия
14 Кретова Юлия
15 Курбанов Владислав
16 Курбонов Руслан
17 Кухарь Ольга
18 Лобачёв Артур
19 Маркова Карина
20 Мартынова Надежда
21 Масленников Александр
22 Науман Валерия
23 Одинец Богдан
24 Петренко Олег
25 Пиунова Анна
26 Подвесоцкая Евгения
27 Пожаров Никита
28 Рудых Ольга
29 Саенко Данила
30 Сенатов Даниил
31 Сотников Антон
32 Федоров Максим
33 Хлебникова Камила

9 "Г" класс - Кайсаров Кирилл Евгеньевич (новый корпус)

 1 Агаджанова Елена
2 Адилова Мадина
3 Андрейченко Арина
4 Аскалин Даниил
5 Бобылёв Артём
6 Гавронский Николай
7 Галин Данил
8 Голубовский Даниил
9 Грехнева Мария
10 Грошева Анастасия
11 Ермаков Игорь
12 Зайков Илья
13 Захаров Давид
14 Крамаренко Олег
15 Мягкова Екатерина
16 Оноприюк Виктория
17 Пичуев Анатолий
18 Розсуждай Валерия
19 Романова Анастасия
20 Саргсян Ашот
21 Сейдаметова Руфина
22 Симаков Никита
23 Симаничева Ксения
24 Сковороднева Маргарита
25 Соколова Диана
26 Спиридонова Елена
27 Стафилов Никас
28 Туйчибаев Бахтовар
29 Усов Никита
30 Федорочев Артур
31 Чобану Валерий
32 Юнусова Анна

ВЫПУСК 2021 ГОДА

9 "А" класс - Дмитриева Екатерина Анатольевна (исторический корпус)

1 Акимов Степан
2 Арефьева Маргарита
3 Арсеничева Марина
4 Бардин Илья
5 Белкин Владислав
6 Виноградский Илья
7 Гавриченков Матвей
8 Гришина Галина
9 Зиновьева Екатерина
10 Климова Екатерина
11 Короткий Максим
12 Кузин Кирилл
13 Кузина Вероника
14 Лапшин Александр
15 Лущенко Артём
16 Мазина Юлия
17 Масленников Кирилл
18 Матвейчук Варвара
19 Мизюрина Анастасия
20 Михачев Алексей
21 Низамиев Богдан
22 Погодин Сергей
23 Подчерняева Анастасия
24 Синогейкина Вероника
25 Тедеева Алина
26 Терехов Иван
27 Трухова Наталья
28 Фирсаков Эдуард
29 Чупрунова Варвара
30 Шкредова Анастасия
31 Юкляевских Алена
32 Яшин Тимофей

9 "Б" класс - Никитюк Наталья Александровна (исторический корпус)

1 Антонова Ольга
2 Апполонов Александр
3 Борисов Денис
4 Галанов Георгий
5 Гущина Валерия
6 Дрожжова Ксения
7 Зимушина София
8 Игнатова Валерия
9 Изотов Данила
10 Кузин Алексей
11 Кузминова Виктория
12 Кулешов Кирилл
13 Куць Александр
14 Левкова Диана
15 Лексина Ксения
16 Локосова Кира
17 Людкевич Артём
18 Мищенко Александра
19 Мягких Даниил
20 Никитенко Александра
21 Петрушин Никита
22 Стебленко Фаина
23 Тарасова Варвара
24 Тихонов Никита
25 Толкачев Евгений
26 Уколов Кирилл
27 Филатченков Арсений
28 Ходжаев Илья
29 Хромых Павел
30 Чепилов Константин
31 Чиркова Надежда
32 Широков Антон
33 Щетинина Ксения

9 "В" класс - Афанасенкова Юлия Вячеславовна (исторический корпус)

1 Анищенко Иван
2 Бароян Сурик
3 Бойко Александра
4 Вишневецкий Богдан
5 Галстян Гарник
6 Гераськова Елена
7 Головачёва Дарья
8 Гришкина Мария
9 Губарев Кирилл
10 Иванов Павел
11 Иванченкова Полина
12 Игнахина Екатерина
13 Мартынова Анастасия
14 Митюнин Дмитрий
15 Моисеев Вадим
16 Николаева Ксения
17 Орлова Виктория
18 Платошин Арсений
19 Попков Фёдор
20 Примакова Анастасия
21 Путрова Мария
22 Румянцева Варвара
23 Свистунов Егор
24 Тарасенкова Ирина
25 Федотов Захар
26 Филиппова Анастасия
27 Фоломеева Мария
28 Фролова Валерия
29 Фурсов Станислав
30 Хакимгараев Артем
31 Харчевникова Дарья

9 "А" класс - ??? (новый корпус)

9 "Б" класс - ??? (новый корпус)

9 "В" класс - ??? (новый корпус)

9 "Г" класс - ??? (новый корпус)

9 "Д" класс - ??? (новый корпус)