Невосполнимая утрата для школы

Зудина Нина Михайловна 01

Сегодня, 31 июля, на 74 году жизни скоропостижно скончалась Зудина Нина Михайловна, Почетный работник общего образования Российской Федерации, учитель высшей категории русского языка и литературы Средней общеобразовательной школы №45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

Нина Михайловна родилась 25 мая 1949 года в городе Куйбышев Самарской области.

В 1971 году окончила филологический факультет Калужского государственного педагогического института им. К.Э. Циолковского.

С 1981 года (с момента основания) до последних дней работала учителем русского языка и литературы в средней школе №45 г. Калуги. Педагогический стаж – 51 год!

В этот траурный день выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Нину Михайловну. Светлая память об этом светлом, энергичном, жизнерадостном человеке с потрясающим чувством юмора сохранится в наших сердцах, а имя – навсегда в истории нашей школы.

Прощание состоится 2 августа в 10:30
В траурном зале городского морга ул. Грабцевское шоссе, д.101